Беременность и роды
вы согасны с мнением, что детей дает Бог (я НЕ о случае с Исусом), а о обычных жизненных
раз откажешься (аборт сделаешь) (если не по мед показаниям) на другой раз может больше и не дать. вот моя мама родила меня(кесарево) забеременела через год, а после кесарево минимум 3 г должно пройти, пришлось делать аборт, хотела еще ребеночка потом, а больше не вышло... я думаю так - пока дают бери (надо рожать)
Все в жизни дано от Бога!!!!
согласна целиком и полностью и ваша мама яркий тому пример... к сожалению))
Все зависит от бога, но и от врачей конечно же. Некоторые по 10 раз делают аборты и ничего бог все им дает и дает детей. А некоторые сделали по глупости аборт и теперь родить не могут. Аборт это все таки грех, детоубийство. Самый страшный грех на земле. Если конечно не по мед. показаниям, хотя это тоже детоубийство, но во благо и самого ребенка и матери.
Да детей дает Бог! Но если вы не хотите просто предохраняйтесь. У меня ни я, ни моя мама не сделали ни одного аборта в жизни - все было планово. У мамы 2 детей, у меня один - ровно столько сколько хотели. Мужья нас берегли!
Да согласен. Всё дает Бог, и все изначально рождаются хорошими.
ВСЁ ОТ бога знаете ли
Ну, скорее соглашусь...
Рожаи! ! Да поможет тебе Бог!!!
факт... от бога детки..
а вы представьте, что девушку изнасиловали и она залетела как ей быть рожать?? ? это Бог дал....
Полностью согласен. Считается что душа ребенка за три месяца до зачатия выбирает маму и прилетает к ней.
Салтанат Кызылова
Да? А че ж душа эта порой таких мамок выбирает, что лучше и не рождаться? А еще говорят, что родителей не выбирают
Алена Леля
А может, ребёнок хочет помочь исправиться такой женщине, а она не прислушивается к его голосочку...
Алена Леля
Всё гораздо сложнее, чем вы себе представляете. Если вас действительно волнует данная тема, ищите ответы на свои вопросы в более компетентных источниках. Надеюсь, вы сумеете понять истину, и в вашей душе тоже воцарится мир и гармония.
всё дети даны Богом
да, согласна
Согласна. Дает, надо брать.
Согласна. Рождение малыша это чудо данное нам свыше.
Без воли Божей и волос с головы не упадет. Дети-ну конечно даны Богом.
Конечно зачем убивать ребенка? не кажется если даже не желанный всё равно надо рожать а то и вправду в след. раз не сможешь родить. Я с вами абсолютно согласна пока даёт бери а то вообще на даст.
Дети только от Бога, даже если семья вдруг надумала родить ребенка, "природа не спишит их размножать"
дети рождаются когда им суждено родиться!
Я в Бога то поверила только когда родила ...дети это ЧУДО:)))