Беременность и роды

врач сказала, что если третий раз будет прибавка веса выше нормы, меня отправят на сохранение, типа под капельницы...(((

что это такое? как надолго кладут в больницу и что там делают с беременными? у меня срок 24 недели
не бойся! я раза 2 там была во время беременности с первым, всё будет хорошо. Кушай меньшими порциями только и овощей, фруктов 80% дневного рациона. Родишь сама, без разрывов и всяких осложнений принцессу или богатыря. Удачи, кораблик)
Olga Schellenberg
Лучший ответ
Как мне надоедала врач с прибавкой в весе, что я стала ее обманывать. Взвешивались у нас сами, вот я и занижала вес. Неужели вы прибавляете по 2-3кг.??? А в больнице вас будут "лечить"по полной программе, не сомневайтесь!
Любовь Сахно
Я набирала большой вес (за всю беременность 30 кг набрала, хотя ела очень мало) , но из-за этого меня на сохранение не ложили.
Оля Шилова
вас просто напугали.
а вообще во время беременности нужно следить за весом. организм у нас хитрый, он все съеденное лишнее спрячет в попу, бедра и в живот.. . и никуда это не исчезнет после родов.. . не откармливайте ребеночка - чтоб плод был не крупный, чтоб вам родиться было легче.
а в капельницах нет ничего страшного, сначала неприятно а потом втягиваешься.
я 5 раз лежала, а что толку, я и в роддоме набирала по 1,5 кг в неделю, родила, а вес остался ((
Норма набора веса говорят что-то около 13 к концу беременности, я набрала 19, чувствовала себя отлично, ребенок родился 3700, на сохранении не лежала, раз набирается вес, значит надо столько, чтобы родиться здоровыми. Только если речь не об отеках.
Ирина **
врачь перестраховуется, не переживай,,,, больше витаминов и меньше жидкости, и всё будит окэй!