Беременность и роды
врач сказала, что если третий раз будет прибавка веса выше нормы, меня отправят на сохранение, типа под капельницы...(((
что это такое? как надолго кладут в больницу и что там делают с беременными? у меня срок 24 недели
не бойся! я раза 2 там была во время беременности с первым, всё будет хорошо. Кушай меньшими порциями только и овощей, фруктов 80% дневного рациона. Родишь сама, без разрывов и всяких осложнений принцессу или богатыря. Удачи, кораблик)
Как мне надоедала врач с прибавкой в весе, что я стала ее обманывать. Взвешивались у нас сами, вот я и занижала вес. Неужели вы прибавляете по 2-3кг.??? А в больнице вас будут "лечить"по полной программе, не сомневайтесь!
Я набирала большой вес (за всю беременность 30 кг набрала, хотя ела очень мало) , но из-за этого меня на сохранение не ложили.
вас просто напугали.
а вообще во время беременности нужно следить за весом. организм у нас хитрый, он все съеденное лишнее спрячет в попу, бедра и в живот.. . и никуда это не исчезнет после родов.. . не откармливайте ребеночка - чтоб плод был не крупный, чтоб вам родиться было легче.
а в капельницах нет ничего страшного, сначала неприятно а потом втягиваешься.
я 5 раз лежала, а что толку, я и в роддоме набирала по 1,5 кг в неделю, родила, а вес остался ((
Норма набора веса говорят что-то около 13 к концу беременности, я набрала 19, чувствовала себя отлично, ребенок родился 3700, на сохранении не лежала, раз набирается вес, значит надо столько, чтобы родиться здоровыми. Только если речь не об отеках.
врачь перестраховуется, не переживай,,,, больше витаминов и меньше жидкости, и всё будит окэй!