Беременность и роды

девочки, еберменные, чем вы завтракали?

И я сегодня кашей позавтракала, с йогуртом)) ) Запивала молоком, а потом ещё сверху залила чаем с двумя конфетками шоколадными)) ) Я ужасно голодная по утрам, бывает даже просыпаюсь от голода, и если всё же решаюсь встать (потому что это происходит часов в шесть утра или даже около того) , то сметаю всё, что в холодильнике увижу - и супом могу позавтракать и мясом с картошечкой)))) )
Эстелла +_+
Лучший ответ
Юлия Ванина Значит не одна я могу борщом позавтракать! Или картошечкой с огурчиком! :))) (25 неделек у меня).
у меня утром, если не поем, такая тошнота была.. .
поэтому рядом с кроватью всегда йогурт стоял)
только глаза открою, сразу за ложку)) )
съем-и потом уже кашку на завтрак варить)
Ольга Харченко
а я черешенки налопалась)))))))) ) со своего огорода)
Мария Бордан
Раиса Пушкарёва =) где же у вас огород? вы прям у меня чувство белой зависти вызвали...=)))
Очепяточка по Фрейду?
Ирина
Творог, бутерброды и кофе с молоком.
Sveta
манной кашей.
иногда кашки, иногда сыр, иногда творог, иногда мясное что-то. не принцииально, на что глаз упал то и хорошо.
yogurt s myuslyami
Я кушаю готовый шоколадный завтрак Несквик, заливаю молоком и готово. А так могу и бутербродик с помидоркой скушать.
Кашка овсяная с молочком и йогурт бакал кефира!!! Срок 38 неделька))))
нажарила блинов с творогом.. наелась и легла!
Наталья Вах
Я сначала выпила овощной сок и ложку зелени с пшеницей - это меня заставили и меня весь день от этого жутко тошнило: ( Говорила же: я не могу есть то, что не хочется! А потом молочный коктейль (мороженое, молоко, клубника) .
И на работе ещё булочку с чаем съела.
Мне хотелось всегда утром чего-нибудь сладкого или пирожное или шоколадки с чаем. Ну а вообще я очень раков всегда хотела: вот муж мучался!
А у нас очень удобно- на работе есть столовая и там можно позавтракать.. . Поэтому дома не завтракаю, а на работе в 9:30 кашу молочную ем или бутербродик с чаем.. . А по выходным стараюсь творог есть...
Доктора советуют овсянку или овощной салатик, чтобы кишечник настроить на работу. Я ела всё тоже, что и всегда - бутерброды с чаем (и нисколько от этого не пострадала).
Диету при беременности не держала, завтракала как обычно, только творога, больше ела
Efimenko.1964
Кашками, а после творожок
Елена Жорова
ыы... бутерброд с сыром и печень трески сегодня была :) в больницу торопилась
В)
Викусик )
А я оладушками позавтракала)))
ешь то чего тебе хочется (не редко это и спиртное (не в больших количествах) . если тебе захотелось скажем персиков, значит вам с малышом не хватает каких-то витаминов содержащихся в нем. не отказывай себе и не слушай врачей.
ну и слово у тебя получилось