Беременность и роды

Хочу ребенка но боюсь ответственности. Что делать, возраст подходящий)))

когда поймете, что без ребенка ну никак, вы готовы пожертвовать привычным укладом своей жизни, красивой одеждой, временем в салонах, киношках и кафешках, отказаться от всего, что было привычно, чтоб держать на руках и кормить грудью маленький комочек, полностью зависящий от тебя, вот тогда возраст подходящий.
Елена Маслова
Лучший ответ
Если боитесь не справиться, это нормально, потому что серьезно к этому относитесь. Я думаю, вам стоит завести малыша. :)
в подходящем возрасте ответственности не боятся, значит нельзя вам детей иметь еще,,
Ой не затягивайте с этим, пока хочется рожайте, без боязни! А потом другие страхи появятся: типа - больной родится, карьеру надо строить, и т. д. и т. п.!
такая ж ситуация.... а еще нужно с работой разобраться. (
ну 23 года еще не возраст.... если вы не готовы, подождите
Раиса Раиса
И правильно делаешь, что боишся.... ответственность большая.... может пока рано????
На мужа все свалить
У Вас будет целых 9 месяцев, чтоб настроится, а потом Вы будете самой замечательной мамой. На свете нет ничего лучше!
я тоже боялась, но три недели назад родила сына и теперь безумно счастлива, а чувство страха прошло во время беременности
*** Настёнка ***
тогда еще подождите
Mad
Когда появится ребенок, забудется боязнь ответственности, руки сами будут делать то, что заложено природой.
Laylim Igilikkyzy
Рожайте, ничего не бойтесь, со всем справитесь!!!!)))))))))))
попробуй и все получится
Возраст тут не имеет значение (мама может и 16 лет быть ответственнее. чем мамаша лет30)Главное сможете ли вы дать ребенку любовь. заботу, если да вперед!!!! Сил тоже много потребуется!
Oles"ka __________
Если хочется, то нужно родить. Ответственность конечно большая, но и счастье материнское - огромное.