Беременность и роды
Хочу ребенка но боюсь ответственности. Что делать, возраст подходящий)))
когда поймете, что без ребенка ну никак, вы готовы пожертвовать привычным укладом своей жизни, красивой одеждой, временем в салонах, киношках и кафешках, отказаться от всего, что было привычно, чтоб держать на руках и кормить грудью маленький комочек, полностью зависящий от тебя, вот тогда возраст подходящий.
Если боитесь не справиться, это нормально, потому что серьезно к этому относитесь. Я думаю, вам стоит завести малыша. :)
в подходящем возрасте ответственности не боятся, значит нельзя вам детей иметь еще,,
Ой не затягивайте с этим, пока хочется рожайте, без боязни! А потом другие страхи появятся: типа - больной родится, карьеру надо строить, и т. д. и т. п.!
такая ж ситуация.... а еще нужно с работой разобраться. (
ну 23 года еще не возраст.... если вы не готовы, подождите
И правильно делаешь, что боишся.... ответственность большая.... может пока рано????
На мужа все свалить
У Вас будет целых 9 месяцев, чтоб настроится, а потом Вы будете самой замечательной мамой. На свете нет ничего лучше!
я тоже боялась, но три недели назад родила сына и теперь безумно счастлива, а чувство страха прошло во время беременности
тогда еще подождите
Когда появится ребенок, забудется боязнь ответственности, руки сами будут делать то, что заложено природой.
Рожайте, ничего не бойтесь, со всем справитесь!!!!)))))))))))
попробуй и все получится
Возраст тут не имеет значение (мама может и 16 лет быть ответственнее. чем мамаша лет30)Главное сможете ли вы дать ребенку любовь. заботу, если да вперед!!!! Сил тоже много потребуется!
Если хочется, то нужно родить. Ответственность конечно большая, но и счастье материнское - огромное.