Беременность и роды

Уж и не знай что делать? Я в шоке!

Вот как с 11 мая тесты показывают 2 полоски. Ходила на 3 узи, но плода не видно. Одна гинеколог поставила беременность. На последнем была 26 мая. Узистка велела придти через неделю. До этого узи пришла на прием в свою ЖК. Врачиха посмотрев мое узи сказала, что беременности нет, т.к. маленькая матка. А то что 2 полоски на тестах, типа тесты плохие. 30! тестов + из разных аптек и разных производителей. У меня в голове просто не укладывается. Направила анализы сдавать на гормоны и томмографию турецкого седла. Но тесты до сих пор 2 полосы показывают. Я вот уж подумала, может была беременность и замерла, но ведь как то она должна выйти из организма? Ну А месячных нет. Даже направление на узи забрала врачиха. Типа все сдашь приходи
Guli Akramova
Дело в том, что при некоторых гинекологических заболеваниях тесты будут показывать неправильный результат, поэтому еще раз обследуйтесь и сделайте анализ на ХГЧ. УЗИ при задержке в 1 день уже будет показывать беременность, которая будет примерно в 2 - 3 недели, все от квалификации врача зависит. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Ну что сказать, разве что успокоить поговоркой: "Если Вы беременны, то это дело - временно. А если не беременны, то это тоже временно". В любом случае ситуация как-то разрешится, потому делайте, что говорят врачи и не паникуйте. Даже если есть замершая беременность, плод, за исключением редких случаев, маткой будет вытолкнут. Но при этом тоже может понадобиться выскабливание, тут уж ничего не поделаешь.
Venus Venus
сдадите анализы на гормоны - и получите ответ на свой вопрос.
просто организм дал сбой. гормональный. поэтому и тесты все как один показывают 2 полосы. тк тест реагирует на гормон, а не на плод)) )
а беременность - она обязательно наступит. наладите гормональный фон, подлечитесь.. . и будете иметь 2 настоящие, уже "беременные" полоски на тесте.
ХГЧ сдайте
Марина Яшутина
Странно..., по-моему всё же беременность есть...
наверное уже разорились на тестах, вы каждый раз ждте что он отрицательным что ли станет? . сходите в институт акушерства и гинекологии на консультацию, не дешево, но хоть продиагностируют нормально
Это ложная беременность, очень редкий случай.
Если срок маленький узи ничего не покажет. . Подождите
Татьяна .
Татьяна . А тесты правильно говорят тем более что вы аж 30 штук перепробовали
ну если беременность есть наверняка узи показало бы может гормональный сбой . если хотите рожать так просто подождите
O.
Olenka .
Вот недавно была в подобной ситуации, тест полосатит, месячных нет, по ужи тоже ничего, Тут главное найти опытного врача, который будет помогать твоей беременности, я сначала была в обычной ЖК там мне сказали что наверное гормоны шалят, тоже прописали здавать анализы, и вообще предложили лечь на чистку мало ли чего, т. к. узи плодного яйца в теле матки не видит вдруг внематочная. Сопли не кулак на мотала и пошла в Центр планирования семьи, там сделали узи тоже ничего не увидили но назначали прогестерог в уколах (3 укола) , это гормон беременности, что если беременность есть она разовьется, если нет то после первого укола придут месечные. Проделала все три укола пришла на узи и там беременность 6 недель, вот счастья было очень много!
Анна Колпакова Что это значит что она сказала что беременности быть не может, у меня матка в размерах только после 10 недели расти начала, и это говорят в пределах нормы
сходите к другому доктору, кто то же должен быть опытнее и квалифициорванее ее.. . есть докторишки, а есть доктора!! ! Я ВАМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ!!!
Маrin@ ~Burn~
я всетаки думаю что вы беременны.
ну кто ходит на УЗИ на таких ранних сроках? Вам себя и ребеночка (если он там есть) не жалко?
Ирина Смирнова Вот ради интереса скажите, с чего вы считаете что УЗИ вредит беременности? если конечно делают вагинально, то может повредить, но только не само УЗИ, а именно способ проведения, так как могут повредить шейку, что вызовет угрозу прерывания беременности.
подождите недельку другую (если собираетесь рожать) и все точно узнаете, у нас до 5 недель невестке не могли точно сказать беременная или нет.
Хм.. . Была и замерла врятли. При замирании, думаю, уже бы тесты не реагировали. Сама как чувствуешь себя? Ты должна чувствовать беременность. УЗИ может не видеть тоже на раннем сроке. Немножко времени нужно, чтобы точно дать анализ ситуации. А беременность есть, это по-любому.
Замершая на узи все равно видна, думаю что беременность есть, но с узи не переусердствуйте, оно вредно на ранних сроках, лучше подождать и через недельки 2 еще тест. И сдайте кровь на ХГЧ - это самый лучший вариант.
Удачи, все будет хорошо.
А внематочная беременность исключена?
А если Вы всё-таки беременны (дай Бог) , то часто делать УЗИ, особенно в самом начале, очень опасно.
А какое вы узи делали? Нужно внутреннее, т. е с презервативом! У меня третьего ребенка врач нашла в 16 недель. СКАЗАЛА. что хорошо прятался! Все время лечила от гормонального сбоя!
сходи в платную клинику, сдай ровь на ХГЧ. они сразу скажут точно
Может внематочная, поэтому матка не растет?
Вот почему то мне кажется, что Вы беременны и всё будет хорошо. А точнее всего беременность, особенно на раних сроках, определяется по анализу крови и никак по узи!!! Сдай в платной клинике кровь на беременность и не медли!!!!
Милая Ольга, вам правельно советуют, сходите в центр какой нибудь, к хорошему специалисту! узнайте у знакомых, где такой есть! сдайте кровь на хгч, он тоже сразу определяет! у меня у сестры, был сбой при менустр цикле, пошла в жк, сделал узи, сказали миома матки, а ей 25 лет, он побежала к другому хорошему узисту, со стажем, а платном центре, врач долго смеялся, говоря ну дают, ничего нет! а сестра чуть приговори себе не подписала, представьте такое услышать! не переживайте, думаю вы все таки беременны! не пожалейте денег, сходитев хороший уент! удачи вам! а как точно узнеаете, отпишитесь, очнь за вас переживаем!
да положение! Вы всё таки сдайте анализы, а вот томмографию не спешите делать, сделайте узи ещё раз и сходите в другую консультацию, только не рассказывайте там всю проблему в целом, в начале послушайте что вам скажут. а потом задавайте вопросы врачу .
надо подождать, если срок маленький, то узи не покажет
Не надо на узи ходить так часто! Сходи на узи куда-нибудь в другое место, может это уних что-то с аппаратом?!
Inna Mitrofanova
Скорее всего, беременность есть, пусть сделают влагалищное узи, оно показывает беременность лаже когда 3 дня.
Ирина Смирнова Просто УЗИ и в 1 день задержки уже показывает беременность, но нужен квалифицированный специалист, а не просто УЗИст.