Беременность и роды

у меня 21 неделя,живот очень маленький.

у кого такое было?с чем связано?может с моей задней плацентацией.и изза чего вообще ребенок прикрепляется к задней стенке или к передней?
Алена
у меня вообще 35 неделя и до сих пор не все замечают живот)) ) плацента по передней стенке
Moldir Seitova
Лучший ответ
У меня в 7 месяцев знакомые не замечали беременность, хотя я сама по себе худая.
Анна Колотнева
А на 21 неделе он и должен быть маленький. У меня 18 недель, его вообще не видно, только чуть чуть выпирает и ощущается что он твердый.
Вырастет еще. У меня на таком сроке тоже маленький был. А на 8-9 месяце каааак вырос )))
Tatyana Lesovik
У меня в 21 неделю животика вообще почти не было!
у меня две Б. с разной плацентацией.. . и оба раза огромные животы.. .
по УЗИ все соответствует нормам?
ха ха нашла из-за чего переживть твой пузик ещё на лоб полезет будь уверена
Asmik Zakaryan
У меня и с 1 и 2 на 21 неделе живот был маленький. С первым, в 8 месяцев разнесло так, что когда сидела живот на коленях лежал. А со вторым, к родам был как маленький арбузик. Обоих родила на 4кг.
может и с задней плацентацией. очень даже запросто. у меня со вторым и третьим вообще никто живот не видел, пока не узнавали, что в декрет ушла или с ребенком увидели. плацента по зад. стенке и по дну. это уж как природа дала прикрепиться
к концу беременности все появится. организм. делает так как ему удобно.
У меня и с первой и с вторым до 30 недель было совсем не понятно беременная я или как. зато потом так наверстывали. Так, что не расстраивайтесь.