Беременность и роды

Беременность 21 неделя-ребенок очень часто пинается и днем иночью

Не стоит себя так накручивать.. . тем более Вы были на УЗИ... если бы что не так, врач бы сообщил непременно. А УЗИ с допплером покажет и состояние плаценты. Активность ребенка на этом сроке вполне нормальна, место еще есть, вот и осваивает движение ручек и ножек.. . Правильно делаете, что наблюдаете за частотой движения.
Антонина Мирошниченко
Лучший ответ
Хулиган растет.
Ира Шеремета
Все будущие мамочки накручивают себя почём зря. Сходите на узи и попросите, что бы вам уточнили именно волнующий момент. Иначе не успокоитесь :)
даже если и обвитие-он же там в воде!!! !
обвитие страшно когда оно тройное и при родах-в другом случае никак!
Мой очень активный, 20 недель. На узи всё нормально и никакого обвития сказали нет. Просто ему там места много ещё
Это очень хорошо, плохо когда он не пинается, просто между активностью ребёнка должны быть перерывы (тоесть спокойствие) . Не переживайте!
При обвитии им наоборот не так разгуляешся. Скажите врачу, может не хватает кислорода.
больше ходите пешком и дыште воздухом на улице. и да, волнующий вас вопрос нужно было задать на узи. Возможно стоит повторить
Ardak Khairullayeva
что за мысли?? ? все хорошо, захотелось погулять, не волнуйтесь,! вам нельзя))))
Это бывает из за не хватки кислорода
Gayane Margaryan
у меня тоже пинался ребенок очень часто. сейчас 30 недель, пинается не меньше. но все хорошо) не накручивайте себя.