Беременность и роды
У меня беременность 21 неделя. Подскажите!
У меня беременность 21 неделя. Появилась боль в ноге (может продуло). Боль сохранилась.В итоге я нанесла на это место мазь КАПСИКАМ. ПЕЧЁТ УЖАС А ее применять нельзя.Наложила холодный компресс,но жжение очень сильное сохраняется .Мне что-то угрожает и моему малышу НЕ БУДЕТ ЛИ ПОТОМ У МАЛЫША ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РОДИМЫХ ПЯТЕН ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО?*
Капсикам - не обезбаливает, а разогревает. У меня как то тоже было сильное жжение на подобную мазь, даже аллергия прошла. Я сверху на эту мазь нанесла жирный крем (любой, у меня был Орифлейм для тела) , он снимает жжение.
А еще, смотря где боль. Если в паху - может связки растягиваться. Тут мазь не поможет.
Может нерв какой сдавился. . Мазь не надо применять. Но от одного раза ничего не будет.
да не будет у него ничего)
неа, не будет, сама все время во время беременности за эти пятна тряслась, то обожгусь то испугаюсь и сюда писать! а тут успокаивали! теперь сама успокаиваю!))))))))))
да вы совсем ку-ку
у вас защемление нерва, нужен массаж и никаких согревающих мазей и компрессов, но не факт, что нога после курса массажа перестанет вас совсем беспокоить, после того как родите должно всё пройти.
:-) от мази не будет родимых пятен, а вот согревающие мази при беременности применять не рекомендуется. Скорее всего у Вас защемление нерва, такое бывает при беременности, сходите ко врачу.
не будет, впринцепе такого рода боль может присутствовать во время беременности, это на вроде судорог, нехватка витаминов, нагрузка и т. д.
Милая этот вопрос врачу задайте и как можно быстрей. Здоровья вам и вашему малышу.
Зачем же вы без разрешения врача самовольничаете?
чтоб не пекла мазь (любую мазь чтоб убрать) надо олией на ватке... а с ребеночком ничего не будет)
От одного раза ничего не будет. обратитесь к врачу!
ничего не будет а впредь больше не машьте ничего, лучше сделайте зарядку для ног