Беременность и роды

Хочу пойти позагорать.Бер.38 недель.В какое время солнце менее опасно?

Алена Евскина
Это зависит от места географической точки.
Черноморье опасно загорать с 11 до 15.
Карибские острова 11 до 16
Испания с 11 до 15.и т. д.
Самый лучший загар ложится утром и вечернее время и безболезнено для тела. Облезание кожи происходит по причине образования водных капелек потта под кожей.
Марина Данник
Лучший ответ
А может все-таки без загара обойтись пока?
рано утром, в зависимости от местонахождения. В Крыму до 9 утра, в Москве часов до 10 можно. Вечером лучше не забавляться так, только пораньше с утра
А это не будет еффект духовка для ребенка? Наверно не стоит, подожди после родов
до 11 утра и послде 4 . Но беременным загорать не рекомендуют. Могут появится пигментные пятна которые на всю жизнь останутся
После 4х часов дня
беременным загорать не рекомендуется, так что Вам ни в какое время нельзя
Валентина Шур
Лучше не загорать, у беременных бывает вместо ровного загара пигментные пятна.
обычно до 12 или после 16....главное чтоб не палящее было и долго не загорай...
а зачем? сексуальнее выглядеть или раньше родить хотите?
солнце - пипец, только утром и вечером жить можно! После 17.30 уже так нормально, а вообще сейчас наше небо похоже на сито, одни озоновае дыры, солнце опасно в принципе.
Sty Nabatnikova
Загар вреден всегда, а тем более при беременности! Ребёнка-то хоть не губите!
юля. я вот не старалася загарать вам еще немножко осталося потерпите, потом с коляской супер загорите:)
До 10-00 и после 17-00
Я бы этим не рисковала. Солнце вообще опасно. А беременной тем-более!
После 17 часов.
До 11 и после 6 в тени деревьев или под зонтом.
Rita Stoenko
Лучше загорать до 12-00.Только прикрывайте животик, а то для малыша это вредно. Удачи!
Солнце менее активно до 12.00 и после 16.00. Если все-таки решите пойти загорать, то нанесите хотя бы защитный крем для загара, а лучше всего посидеть на пляже под зонтиком, так тоже можно очень хорошо загореть под действием ультрофиолета. У меня подруга вчера из Турции вернулась, так там говорит все беременные так загарают!
Да ну, срок уже большой, не стоит
Я думаю, что будет достаточно того солнечного тепла, которое вы получите на прогулке. Во время беременности мне, например, нравилось находиться больше в тени, и усталость проходила быстрее, тем более на позднем сроке.
после 16-00