Беременность и роды
в отпуск ехать при бер 12 недель поездом не опасно? врач разрешила..а теперь опасается за наше здоровье..как быть?
Я ездила на море на шестом месяце, если у вас нету угрозы выкидыша, то чего боятся то?
от самочувствия зависит.. но в принципе неопасно
Мудрая и любящая жена, будет оберегать свою беременность.
Дорога не желательна.
Береженного Бог бережет.
Удачи, здоровья и любви.
Дорога не желательна.
Береженного Бог бережет.
Удачи, здоровья и любви.
не знаю, я ездила и летала
я ездила на маленьком сроке после стационара лежала на сохранении 4 дня пути ещё и ребёнок с чемоданами, но ни чё всё хорошо не пожалела))
а в чем опасения, обоснованные, если да то зачем рисковать
Чемоданы не поднимайте и берегите себя. тогда всё будет хорошо, я на таком сроке с сыном на самолетах летала на турниры, вещи правда сын носил, а так себя прекрасно чувствовала
я на машине езжу каждый день ничего всё в норме у меня 16 нед
Мне категорически запретила. Говорит жара, много людей, инфекции. Короче, я не рискнула, а так хотелось на море....
В начале беременности я летала на самолете, а в течении всей беременности несколько раз, даже после 30 недель ездила на поезде и все хорошо, ничего страшного не произошло и не могло произойти. Если с течением беременности все в порядке, то почему бы и нет.. . Но лучше прислушаться к врачу.
если нет противопоказаний, то спокойно
врач разрешила.. а теперь опасается за наше здоровье.. как быть? - где логика в ваших словах или у врача?),, казнить нельзя помиловать"?Нужно уж что-то одно выбрать)
Езжай.... беременность - это не конец жизни! )
если есть опасения, то лучше не стоит, а если чувствуешь себя хорошо то почуму бы и нет.... я ездила недавно 3-е суток туда и обратно, было 26 нед
Я с полным предлежанием плаценты (противопоказание к дальним перемещениям) на таком сроке ездила в отпуск на машине, два дня в пути. Трясет примерно также, но у нас было преимущество: устала сидеть - остановились и я погуляла, начала дорога утомлять - я на заднее сидение и спать, на ночь в гостинице останавливались, питаться можно было полноценно с супчиками и витаминными салатами в кафешках. НО дажа несмотря на все эти преимущества устала я ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ, все-таки дорога.
Здоровья Вам и Вашему малышу ))
А как так она разрешила, а теперь опасаеться за ваше здоровье? Чтото поменялось? Есть угроза? Я думаю вы как будующая мама вашего малыша сами должны почувствовать свое состояние и понять стоит или не стоит ехать.... По моему примеру с первой Б я как конь скакала и прыгала и все было хорошо.... Почувствуйте сами.... Удачи Вам!