Беременность и роды
Мне врач сказал, что я могу принимать пустырник (12 недель бер-сть). А на упаковке читаю: противопоказание - беременност
. Кто -нибудь может прокомментировать?
Жека Жук
спасибо!
Следовать инструкции на упаковке. Много других есть успокаивающих средств, попросите совета у провизора в аптеке, там лучше подскажут.
Если есть противопоказания, лучше не пейте....
вы наверно таблетки купили? может надо было травку в пакетиках?
Не пей спиртовую настойку, заваривай траву.
Верьте ИНСТРУКЦИИ.
Пейте глицин! Абсолютно безвредный, копеечный препарат (аминокискоты) Правда действует только при длительном применении, зато успокаивает лучше любых других средств и не дает никаких побочных эффектов кроме положительных (мозги лучше работать начинают)
Не пустырник, а настойку пустырника, там противопоказаний к беременности нет!
я на сохранении лежала 7 месяцев. многие пили. там же каких-то пару капельспирта - плоду вреда не нанесет, даже в самом организме нашем есть продукты брожения, вы же не бутылочками заливаетесь, а несколько капель. а в инструкции противопоказание, потому что содержит спирт - таковы правила (ну вдруг кто-то все захочет выпить)
валерьяночки выпейте лучше!! !
верь глазам своим! врачи много чего могут насоветовать! а комментарии может дать аптекарь.
Раз врач сказалав, значит можно. Я, вот, тоже купила плоды шиповника от отеков - на пачке в противопоказаниях - беременность. Но я-то знаю, что шиповник можно при бер-ти! Тоже самое и с листьями брусники, и с почечным чаем (листья ортосифона).. . А про пустырник и мне врач, говорила, что можно попить. Так что не переживайте. Это в последнее время на всеееех травах пишут в противопоказаниях - беременность. Чтобы НЕ знающие беременные всё подряд не пили)))
Что такая нервная? Лучше с мужем помирись.
Жека Жук
а что нервной можно быть, если с мужем в ссоре?? К счастью, как раз с мужем-то все в порядке!
Сейчас врачи просто ужасают своими рекомендациями, лучше придерживайтесь инструкции
как мне врач объясняла что существует множество лекарств которые противопоказаны беременным но если они их выписывают значит можно!
Приобретите пустырник в пакетиках для заваривания. Такие пакетики без труда можно найти в любой аптеке. Заваривайте по одному пакетику на стакан воды и принимайте натощак.
Между прочим, некоторые врачи рекомендуют заваривать себе чай из пустырника на протяжении всей беременности. Такой препарат не только успокоит Вас и прогонит прочь плохие мысли, но и улучшит сон, а также и кровообращение. Кровообращение очень важно для хорошего самочувствия и Вашего, и малыша. Главное соблюдать дозировку!