Беременность и роды
может вопрос покажется глупым, но все же...
на каком сроке наступает токсикоз?может ли в первые дни после зачатия?
у всех индивидуально.
может вообще не быть.
У меня вообще не было.
у меня он вообще не наступил... как не было его так и нет. а уже третий триместр начался.... а даже если онвас и ждет то никак не в первые дни зачатия)))
у меня вообще никаких признаков не было.
у всех по-разному, может и вообще не быть, у меня примерно на 4 неделе и продолжался до 12
да! у меня так и было. 2 раза)))))
Может наступить и в первые дн... просто обычно женщина еще не знает о беременности и некоторое плохое самочувствие списывает на другие факторы.
У меня так было, а я не могла понять почему тошнит и курить не могу, а оказалось"я в интересном полжении"
Асем Крамбаева
у меня с первой берееменностью было аналогично. Да и длилось не особо долго, может от радости. А вот сейчас мучаюсь до обеда. Хоть курить бросила до того, как начался токсикоз(((
может вообще без него проходите! питайтесь правильно, много гуляйте и спите, занимайтесь любимыми делами. удачи вам)
может, может и быть недолго, а у некоторых и весь срок бывает. Все зависит только от вашего организма
у меня было в первый месяц, но я еще не знала, что беременна, думала что то не то съела, а когда узнала про беременность, все как рукой сняло, вся беременность пролетела одним днем, да я еще за время беременности только на 8 кг поправилась
у кого как.. . у меня с 4й недел начался и закончился на 17й
это у всех индивидуально: может в первые дни, а может и вообще не наступить.
У каждого бывает в разные сроки. Это зависит от сопротивления организма матери к инородному телу (ребенку).
Тахмина Бараулова
при токсикозе по утрам: ставь возле себя какую нибудь житкость, желательно подобрать свою, и перед тем как встать делай несколько глотков.
я кроме житкости еще принимала простые витамины, мне помогало.
когда угодно, а может и не быть
может
может и в первые ни после зачатия, может и в конце беременности... вот у меня его небыло, только на начальном сроке пару раз внезапно в обморок упала...
У всех индивидуально
токсикоз это теакцыя организма на изменение гормональногофо на вызваного беременность- иногда он бывает настолько сильным что приходитса прерывать беременность. Токсикоз бывает ранним (первый тримест ) и поздним. К ранним относят - повышэное слюновыделение, тошнота, рвота, обострение вкуса и запазов. Поздние это более серьезные проблемы - оттеки ног ( нужно следить за весом ) , повышеное давление, белок в почках.
насчет-может ли в первые дни после зачатия? - НЕТ. Но он можэт и вопще не наступить - это идивидуально. Если появились симптомы токсикоза после зачатия - это проблема психологическая
хотя бы через неделю.... в первые дни организм еще не понял, что произошло
может