Беременность и роды

Мой вопрос может показаться глупым, но все же: Влагалище может изнашиваться?

Конечно, может... но сейчас учёные доказали, что нервные клетки восстанавливаюццццаааааааааааааааааааааааа))))))))))))))
Мария Панфилова
Лучший ответ
Угу, От Частого Трения, Может Даж Загореться! Вопрос, Пипец!
А горло изнашивается? Это же часть системы, живого организма, который состоит из нервов, клеток и крови, которые постоянно регулируют воспроизведение новых клеток вместо мертвых
Как то смотрела по мтви передачу, про пластические операции и там одной дамочки подтянули влагалище оно у нее сильно растянулось. но никак не износилось.
Мила Шрамко
молодо-зелено))) ) конечно износится к годам 60-ти))))))
Нет это атомная станция с не кончаемой энергией.
Lilia Leinweber
Нет потому как регенерация тканей, однако.
к 60_ти...? ну это кто как носит...)) )
когда оно становится очень большим и туда может провалиться человек, это и есть износ
а член? как вы думаете?
не знаю вещей на свете, которые не изнашиюватся) даже солнце в итоге гаснет)
Че за чушь.... не изнашивается никогда! больше стать может, но износится -нет... ( ни к 60, ни к 100 годам...)
Almira Gulyaeva
Интересно посмотреть на изношенное влагалище, что оно будет напоминать.
только в глубокой старости когда по причине возраста не будет смазки
Вообще весь организм может и будет со временем изнашиваться. После родов влагалище может растянуться, есть специальная гимнастика, каждый врач должен об этом знать.
если оно не хочет, а в него постянно пихают то поизотрется.
А чё изнасила уже???))))))))