Беременность и роды

а тест на беременность можно в любое время делать? до задержки или после?

Allisa Allisa
ну желательно делать утром, так как гормон который может показать беременность за ночь в хорошей концентрации накапливается. а вот насчет до задержки или после, каждый по своему делает. вообще то можно с первого дня задержки, ноя делала за несколько дней до задержки, так как признаки не как перед менструацией стали появляться, и бледную, но 2ю полоску показал. все зависит от того когда произошло зачатие, может и сразу после этих дней произошло, а может уже и после овуляции. а чтобы показалась вторая полоска должно пройти около 2 недель.... Удачи Вам!
Made In Рай**
Лучший ответ
как хотите
Allisa Allisa всёравно покажет??
конечно после задержки. желательно утром
Ася Черезова
Делать можно когда захотите. Но эффективнее утром после задержки.
я делала днем, до задержки, показал берем
Оксана Бойко
В инструкции к тесту написано: после задержки и с утра.
там на коробочке все написано... читайте внимательно.... и прочтете.
лучше во время задержки
После первого дгя задержки, и лутше утром, с первой мочи
Оля Панченко
у меня тест показал положительный результат ЗА НЕДЕЛЮ ДО ЗАДЕРЖКИ)
Мне показал еще до задержки, почувствовала по себе что-то не так, сделала тест, это было где-то за неделю до делов, вторая полосочка такая еле-еле розовенькая была, но это уже факт,
я сделала за два дня до задержки. сразу же показал две ярких полоски. а в день потенциального начала сдала хгч, и там результат был на 2-3 недели беременности :) сегодня нам ровно 9 недель :)
делала утром.
Virtual Diva
в 1 день задержки
Оксана Логвин
Если задержка 1 день, на утреннюю мочу.
ДА хоть во время месячных делай, только вот есть ли смысл ))))))