Возможно, давление пониженное, проверьте.. .
А ещё так проявляется тепловой удар (Вы не перегрелись ?).
Ну и интоксикация не исключена, если рядом производятся малярные работы.
Беременность и роды
меня тошнит и голова кругом....Месячные есть что может быть?
Юнусова (Абдуллина) Зиля
Если нет лекарств - выпейте горячий крепкий сладкий чай или кофе и немного полежите.
Юнусова (Абдуллина) Зиля
Берегите себя ! Будьте здоровы !
жара это...
Если течешь давно, то анемия может быть.
Может быть внематочная беременность
Сотрясение мозга! Если он есть, конечно!
так и должно быть-это индивидуальность
Фенюльс надо принимать во время месячных-это железосодержащий препарат и проблем не будет.
давление
Может и беременность, купите тест или сделайте узи.
У меня до замужества каждая менструация с такими симптомами проходила. Я даже в школу не ходила в первый день. Потом со временем прошло. А причину никто не выяснял; может и анемия, а отсюда и давление пониженное
Все что угодно: от перемены погоды до гастрита.
Надо обследоватья.
сходить к доктору
похмелье
у меня была такая история с моей подругой, она узнала что беременна через 5 мес. и все 5 мес. у неё шли месячные во время. Месячные иногда могут проходить через плод, но не так как всегда. А у меня они всегда болезненно проходят, всегда тошнит и кружится голова, а ещё иногда я падаю в обморок, у каждого разный организм, лучше всего обратись к врачу и побыстрей! Удачи тебе!!!
возможно, давление - низкое или высокое, померьте срочно
Ирина Прудникова
точно давление низкое.Что надо делать?
Светлана Кудинова
Если давление низкое, то естественно его надо повышать, а как правильно это сделать, надо получить квалифицированный ответ, т.е. сходить к врачу. Удачи.
обследование вам нужно, может быть все что угодно но не беременность