Беременность и роды

давайте будем отрезать руки и глаза тем,кто сделал аборт? и будем вырывать сердце тем,кто родил урода?

предлагаю просто разделить всех на мальчикофффф и деффачек и не давать им всякой бякой заниматься :)))))
CANDY, тебя щас тут порвут за подобные вопросы.... большинство не читали твои предыдущие вопросы :)))
Виктория Павлова
Лучший ответ
давайте будем лучше презики в аптеке покупать и думать головой, а также следить за своим здоровьем и консультироваться у врачей чтоб не было уродов
и не придётся прибегать к таким кровавым мероприятиям
Лера Крылова молодец Зайк))
Ну я надеюсь Вы хоть удовольствие получили от провокации и мелкого хамства в комментах:)))))
Ты дура чтоль?
Лера Крылова вроде того)))
Да что вы, как можно! Общество, в котором одни инвалиды, не сможет выжить. )) По-моему аборты делает большинство в течение жизни, по знакомым статистика именно такая. Залетают - по дури или просто не везет иногда, а рожать больше 2 раз мало кто решится. Старшее поколение все с абортами, в советские времена это был единственный метод контрацепции большинства. Остальное дефицит и плохого качества. Что ж теперь, всех вокруг калечить?)))
Nadezda Hadezda  Birjukova
Nadezda Hadezda Birjukova
Давайте.
Olena K.
ага) И язык тем, кто глупые вопросы задает.
Лера Крылова не язык!!!!
пальцы и мозг! )))
бред, разве можно всех под одну гребёнку???
что жестоко то так?
Маша Пугачева
Откуда такая агрессия? ? Человек обычно получает то, что он осуждает, смотри, как бы свои дети пожалеть не заставили со временем, что ты их на свет родила.
Лера Крылова да я цитирую некотрых ответчиков,а не свое мнение этим вопросом выражаю))))
Это у вас после свеколки такие мыслишки?..
Галя Макарова
Полина Макарова Да у неё крышняк рвет, дорвалась до инета....
Ну я конечно понимаю шуточки, но это чересчур, в этой теме, если ты такая приколистка иди в ТДВ, зачем глумишься.... стыдно, да ещё и язвишь постоянно.
Любовь Царева
Лера Крылова это не моя точка зрения,а перефразированные ответы противникам аборта,которые доходят до абсурда в своих высказываниях)))
че за чушь то может лучше будем отрывать это тем кто бьет женщин ворам моральным уродам убийцам итд!!!
и ноги, тем кто не захотел стать отцом своему ребенку
Любаньчик Антонова А почему ноги? Между ног все с корнем!
это тем руки отрывать надо, кто такие вопросы задает...
Юлия Милькот
Жесть....
L M
Повезло наверное Candy Girl в жизни. Залетела бы в 13 лет, таких вопросов не задавала. Давайте мозги включать просто когда занимаемся сексом, тогда и абортов меньше будет.
Лера Крылова спасибо,у меня есть семья и дети)))
Лера Крылова а ник специально,надо ведь людям к чему-ибудь придраться?))))
вот и ник специально для таких,как вы)))
а ты согласна всех содержать? да и уроды рождаються не специально, а по случаю, зачем так говорить
Давайте тупые вопросы писать не будем, если спросить нечего....
давайте будем отрезать пальцы и закрывать доступ в интернет тем, кто пишет подобную херню
Автор, Вас что в детстве обижали?
Gulzat Urazmetova
Уроды, рождаются по наследственности, а не оттого, что вы по не знанию не знали свою родословную. Это пусть Бог решает, когда наделяет нас таким испытанием. Как помоги ближнему своему. Все равны в счастье, но не каждому оно дано.
А право на жизнь дано от Бога. Бог дал. Бог забрал.
*** Татьяна ***
НерВИШЕИ НЕГДЕ ПОДЛЕЧИТЬ, кроме чем в разделе БЕРЕМЕННЫЕ?? ? ИЩИ УКОЛ ЛУЧШЕ!!!
Лера Крылова а у тебя ник что надо))))))))
а если это случится с тобой
Вы, видимо, прививку от тупости еще не сделали, да???
Лера Крылова так никто не сказал где!!!
видимо и вы тоже не делали..раз не знаете где))))))))
ыыыыы, с кого предлагаешь начать???
Просто Сая
у тебя вообще вопросы такие тупые!!!!
Лера Крылова уххх
хоть кто-то понял!
что ж вс так серьезно очевидный бре воспринимают??? ))))
да как же тебя можно будет назвать послн того как ты человека убьешь, осуждаешь за то что сама хочешь сделать, идиотка!!!
Лера Крылова это не я ,аТЫ аборт панируешь сделать)))))))))
что ж ты мне свои грехи приписываешь? у меня семья,двое детей)))
а чем виновата женщина, если у нее родился не здоровой ребенок, по вашему -урод?