Беременность и роды

сделала аборт не посвоей воли!так плохо на душе,сердце рарывается!!!!((((((((

так не хотела этого делать,главное сынулька только радует...выхода друго не было....для меня это как нож в сердце....
не сожалейте о том что УЖЕ сделано... в церковь сходите..
Наталья Пинигина
Лучший ответ
это жалоба или отчет?
Сочувствую. Сходи в храм и покайся, если ты крещеная.
Кайтесь, кайтесь.. . Замаливайте грех. Сделейте что-нибудь для обездоленных. Держите пост. Молитесь. Исповедуйтесь. Господь простит, кто искренне сожалеет о грехе и больше так грешить не будет. А Ребеночек теперь ангел. И он вас простит, если будете искупать вину.. . Мужайтесь и не сидите сложа руки!
Вы-безвольная, слабохарактерная дура!!!
Зоя Опарина
пожалеть?
ты ищешь оправданий, но их не может быть
я не сужу - тебе было решать жить ему или нет
Aigerim Aryzova
что значит не по своей воле? силой что ли вычистили? Раньше надо было думать, теперь поздно.
Как не по своей воли??? Не понятно
Лина Борщик :3
как против воли? кто-то силком потащил?.. .
забеременела от неадекватного паренька-алкаша, рассталась с ним... сделала аборт... правильно.. неизвестно кого б от такого родила
что сейчас-то жилы рвать?
впредь предохраняйся, если так болезненно аборт переносишь или рожай.
да успокойтесь. эмбрион хоть и является живым существом но он еще не ребенок. ведь если сделали значит была серьезная причина. неужели лучше плодить нищих и несчастных детей?
Анна Кадырова
как это не по своей воле... связали чтоли и вырезали. . вот сиди теперь без детей
Irina Ustinova
причина же должна быть какая-то, а то вы так пишите размыто... ни причины-ничего!!! Так любая сможет отмазаться-типа не виноватая я...
Да лан. Не парсо, все чики=трики. Что вы так к этому эмоционально относитесь то?
*J
*** Julija ***
Крепитесь. Это очень тяжело. Я б наверное не смогла решиться. Не в коем случае не осуждаю, раз сделала - значит так надо. Все будет хорошо, все наладиться. Удачи; -))
Яна Дубенская
Не переживай, что сделано, то сделано. В жизни всякое бывает. Впредь заботься и о здоровье и о душе-предохраняйся.
Нина Никулина
ну действительно, если не хотели, то зачем сделали... тем более, вам уже не 18 лет же, наверное.. .
но не осуждаю... думаю, правильнее было бы сказать Не "не хотела"...а просто "пришлось так сделать, не вовремя опять забеременнела... "
все будет хорошо! главное не забивайте себе этим голову!
чему БЫТЬ, того не миновать!
да ладно не парься
всё о"кей
ну сделала и сделала, что теперь убиться ап стену что ли?
Нина Шарло
Алина, что сделано, не вернешь! Успокойся сходи к батюшке! Ты сынульке здоровая нужна!
Ulia Багира
Сходите в церковь, исповедуйтесь
Анечка Супрун
душу успокаивают в церкви, а за нерожденных детей есть молитва
ИДИ В ЦЕРКОВЬ!!!! ЭТО ЖЕ ДЕТОУБИЙСТВО!!!! МОЛИСЬ ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ!!!! поговори с батюшкой и тебе на сердце станет легче)
а у меня самопроизвольный аборт начался.. . вроде и рожать не собиралась.. . а морально больно было ужасно...
Если не хотели больше ребенка, так почему не подумали о предохранении, или вы считаете, что об этом должен думать мужчина?
Сходите в церковь, можете даже с батюшкой поговорить! Чесно я вот сама беременна но до этого думала об аборте всё таки 20 лет возраст гуляй не хочу, с работой проблемы, с отцом ребёнка тоже не ахти как! Но сейчас не представляю как бы я себя чувствовала если б решилась на убийство! Крепитесь и Удачи Вам!
Если ты искренне раскаялась и обратилась к Богу - Он простил и забыл... и возможно даст тебе ещё детишек! ! =) И совсем не обязательно бежать в церковь и целовать иконы. Бог не в рукотворных храмах живёт... а в человеческом сердце. О малыше не беспокойся, Бог позаботится о нём :) Подари эту любовь своему нынешнему ребёнку, ему она сейчас нужнее.
проси прощения у нерожденного ребенка, у его души. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Проси прощения за себя за это действие. А самое главное, прости себя сама!
Дело сделано, что теперь после драки кулаками махать. Надо попросить прощения и отпустить. Хорошо бы каждый день 9 дней подряд.
Самое главное-не вгоняй в себя вину!! ! Она потом камнем на весь род ляжет! Отпускай!
Всех Вам Благ!
Алия Бакирова
даже не знаю что написать, сходите в церковь.
предохраняться надо
жалко. сходи в церковь
И нафига тогда делала?
Зря ты в ответы это выложила... Таких людей ненавидят... Я не исключение... А сердце разрывается из-за собственной тупости...
Увы это непоправимо! Сочуствую!
В Библии говорится: "Говорю вам, что так и на небе будет больше радости об одном раскаивающемся грешнике, чем о девяноста девяти праведниках, которым не нужно раскаиваться. " (Луки 15:7).
Не позволяйте другим людям руководить вашей жизнью. У нас всегда есть выбор, в любых обстоятельствах. А чтобы сделать правильный выбор, о котором Вы не будете жалеть, читайте Библию. В ней находятся мудрые советы, которые можно применить в любой жизненной ситуации. Хотите узнать подробнее - пишите.