Беременность и роды

а беременные,это мужественные женщины??? давайте им ставить памятники при жизни!

Им к тому же ничего делать нельзя - ни стричься, ни мыться, ни бриться, ни спортом заниматься, ни ходить... Вот пусть и стоят, как сами себе памятники! Хотя нет, стоять тоже нельзя... В общем примут удобную рекомендованную врачами позу и в ней находятся. А то как бы чего не вышло..))))
Наталья Мишенина
Лучший ответ
оечно мужественные, и в холод и в жару нести ответственность не только за себя, памятники-это лишнее, но уважение к будущей матери должно быть
Лиза Борджа
братскую могилу! ))))
скромно и со вкусом! и воздух чистый! )))
и бюджетно!!!
Ляззат Биекина
не надо преувеличивать
Галина Орел
Что теперь всем женщинам памятники ставить а особенно многодетным, чтоб забеременнеть и родить большого ума не надо
Инга Кириллова не надо говорить то, о чем не знаете, ОЧЕНЬ много пар по 10 лет не могут забеременеть, я вот 5 лет не могла. и выносить тяжело, вы видимо еще не сталкивались с этим
За что им памятники ставить? Это естесственный процесс!
Мне тогда памятник за то, что я ем, сплю, в туалет хожу и работаю!!!! А чё?!
Dana))^^*
Надежда Медведева Привет, Ириш. Согласна с тобой, прикинь, сколько памятников будет!!! А прикинь, подводишь гостей к нему и говоришь: "А этот памятник установили за то, что пережила отравление с вытекающими симптомами", - и все аплодируют... И источник у тебя крутой, не опровергнешь даже, где взяла?
детка. беременность - это только начало.

давайте лучше поставим памятник мамочкам, у которых по двое или трое детей. как крышу не рвет, не представляю.
Ольга Савкина
Юлия Беспалова спасибо,у меня есть 2 детей)
мне пожалуйста скромно Оскар))
Маша Сёмина
Юлия Беспалова куда прислать??? )))
Давайте ставить памятники отцам ..которые весь этот воз прут на себе
Tuuganbaeva Cholpon конечно ,как буд-то отцы были не в сознании ,когда делали ребенка..и не знали что их ждет впереди..когда ребенок родится и т.п.
Чушь какая. Есть выражение - "дурное дело - нехитрое", это как раз об этом.
Олена Федак
мы рождены что бы рожать детей, что в этом такого?
Ella Iz Frella
Dana))^^* Вот именно,правильно Вы написали, это естесственный процесс!!!!А беременные нынешние думают ,что они героический портупок совершают, рожая детей ДЛЯ СЕБЯ ЖЕ САМИХ!!!!
От куда такие гинеальные вопросы? ето явно агресивно настроенный вопрос! мы Вам чемто мешаем? может Вас бесят вопросы которые сдесь задают беременные, так мы же переживаем, советуемся, делимся опытом, общаемся.... Кому ето не интересно, вполне может посетить другой раздел, их в ответах много..!!
Natalia Vizitiu
Юлия Беспалова меня беся т вопросы вроде
как избавиться от беременности дома?
рожать или не рожать?

могу ссылки кинуть)))
беременные женщины - это женственные женщины :) А при чем тут памятники?
И мне памятник не надо мне лучше деньгами)))
Алена Елина
Беременные это счастливые женщины, они готовятся подарить жизнь человеку! Лучше бы побольше уважения и внимания к ним проявляло общество, чем памятники ставить.
Жанна Линкова
беременные - это ЖЕНСТВЕННЫЕ женщины!
не хватит земли куда ставить паметники.
Ekaterina Kalinina
беременная женщина-это самое прекрасное, капризное и непредсказуемое существо у которого в голове переполненые процессы гормональных атак.... так что беременность-это подвиг!!!!
угу ..и мужество состоит в том что не смогла удержаться и залетела, а аборт сделать боится.. и что тут мужественного? ну а если по желанию, тогда человек должет быть готов к этому, здесь нету никакого мужества.
Наталия Греджева так по-вашему все вот так залетели и аборт не сделали, что ли?
а может поставить памятник тем, кто здесь острит?!
Вам так и не СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ????
Юлия Беспалова так судя по всему тут никому ее не делали)))))) и вам тоже,раз не знаете где делают))))
С мужественостью это вообще не как не связано. Это скорее всего женственность. А пямятки не надо зачем, земли не хватит.
Вам чего эта тема покоя не дает? Завидуете что-ли?
Юлия Беспалова конечно)))
я-то двоих уже родила))))