Беременность и роды

девочки кто нибудь стимулировал роды?

Мне стимулировали первые роды гелем. Очень тяжелые были роды для меня, очень сильные и болезненные схватки сразу и на протяжении 10 часов. Во вторых родах прокалывали пузырь (это тоже стимуляция) - ребенок родился через час и сейчас она очень эмоциональная и гипервозбудимая. Только третий родился без какой-либо стимуляции.
Баян Тлеукул (Исмагулова)
Лучший ответ
ужасно, когда родить не можешь. Стимулировали, и вообще пожалела, что раньше не согласилась, все ждала, пока само начнется. Не началось. Оба раза.
мне а то? Спрашивайте если что
Жанар Бакешова
Мне стимулировали - т. к. отошли воды, а схваток не было.
Светлана В
двое детей. оба раза стимулировали - укол, таблетка, капельница.
Детки здоровы
Оля Савчук
Мне стимулировали естественным образом начавшуюся, но слабую родовую деятельность (амниотомия и окситоцин) . А без медицинских показаний зачем? Срок не устраивает? Со сроком могут ошибаться, главный показатель - степень зрелости и состояние плода.
Алёна Попова
Мне простимулировали т. к. неделю переходила. Пузырь прокололи, капельницу воткнули. Родила за час вместе со схватками. Даже по идее понять ничего не успела.
я перехаживала, ооооч долго, и выпила касторки, помогло.
малышу 4 мес)
да стимулировали.. родила быстро
Мне стимулировали-якобы перехаживала. Двали хинин. Родился глухой ребенок
Люба Шилова вообще сейчас гелем стимулируюи и глухота это врожденная патология
а что в этом ужасного, cherry?
как правило всем роженицам делают стимулирующие уколы в роддоме, врачи любят это
У меня не было схваток, а шейка открылась. Стимулировали. Родила нормально.
Виктория Белокопытова у меня такая же ситуация была.
это ужасно
А зачем издеваться над ребенком?
Алёна Попова Издевательство над ребенком - это когда мать перехаживает до зеленых вод или никак разродиться не может.