Беременность и роды
Хочу доченьку!!!!
У нас с мужем есть два замечательных сыночка...Хотелось бы разбавить мужской коллектив..Дайте реальный совет по зачатию девочки!
ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl зайдите сюда.
У нас была похожая ситуация, только наоборот - 2 дочки.
Подсчитывали несколькими методами:
- по таблицам китайским, японским и т. п. ,
- по обновлению крови,
- соблюдали диету для мальчика (вам для девочки) ,
- выяснили день овуляции и старались в этот день и 2 дня после.
У нас получилось. Чего и вам желаю.
Подсчитывали несколькими методами:
- по обновлению крови,
У нас получилось. Чего и вам желаю.
И дай вам Бог доченьку!! !
А я вот хотела тоже, в свое время.. . А теперь и представить не могу, как бы это было.. .
Очень люблю своих сыновей!
Может, у вас получится... ?
А я уж теперь буду ждать.. . внУков!! !
Ну, а если и внУчек Господь мне пошлет, буду и этому благодарна!
Главное - здоровые!
Очень люблю своих сыновей!
Может, у вас получится... ?
А я уж теперь буду ждать.. . внУков!! !
Главное - здоровые!
Таких советов, к сожалению, нет.
Это нельзя, как -то специально подстроить.
P.S.,,Наташа, , ,не хромосом, а сперматозоид.. .
P.S.2 Кровь никак не влияет, на то, какой мужской сперматозоид быстрее опладотворит яйцеклетку....
Есть так называемый китайский календарь. Там типа графика что-то, по одной оси идёт возраст женщины, по второй - месяц зачатия, проверяла по своим знакомым, сходится!
Пол зависит только от мужчины, а какой хромосом к вам попадет это уже зависит от его скорости и выживаемости.
Есть один вариант: поменяйте мужчину. А если серьезно, то все это ерунда. Пол зависит от мужчины только и его хромосом. И никакая диета, календари и дни не помогут.
У меня есть календарик, проверяла, все сошлось. Если хотите напишите мне ДР мужа и свой. Я вам отвечу, только это будет завтра.
есть два способа: 1-если половой акт происсходит в МОМЕНТ овуляции, Y-хромосома движется быстрее, первым оказывается около яйцеклктки-вероятность рождения мальчика выше. если половой акт происходит ДО овуляции, то Y-хромосомы погибают, в момент обуляции оказывается Х-хромосома, а это значит, что вероятность рождения девочки повышается. но стоит в этом случаи запастись терпением и имерять ректальную температуру в течении нескольких месяцев, что бы точно опрделить день наступления овуляции.
2- способ по крови: дело в том, что у мужчин кровь обновляется у мужчин один раз в три года, а у женщины- раз в четыре года, . у кого кровь "новее и чище" на момент рождения у мужчины или женщины, такой и будет пол у ребенка. (по нужно у честь кровопотери во время операций, сильных кровотечений)
Это обе теории достаточно обоснованные
Вот есть такое мнение, если зачатие происходит вскоре после месячных, будет девочка, а перед - мальчик. У меня и моей подруги совпало.
С вет не включайте )))))
Что мешает? Есть консультация брак и семья, врачи помогут высчитать по крови
На все воля Божья. Как не считай и как не крути. ПРОВЕРЕНО!