нужно вести правильный образ жизни.
кушать здоровую еду и воремя, рано ложиться, рано вставать, чтобы гормональные функции организма работали как надо.
P.S. если есть сладкое после 9-ти утра, то страдает женская гормональная система.
Общайтесь с богом, просите у бога, и будет Вам.
Беременность и роды
Какие витамины нужно пить чтобы забеременнить
чтобы забеременить надо не только пить витамины (кстати лчше натуральные)
но и кушать здоровую пищу
не пить пиво
заниматься зарядкой
ходить в баню
но и кушать здоровую пищу
не пить пиво
заниматься зарядкой
ходить в баню
Говорят, есть хорошие витамины ЕБЦ называются, спросите в аптеке
витамины тут не помогут - беременнеют не от них!
знаешь, я слышала что помогает иглоукалывание... честно... дело в том что оно во время курса нормализует процессы в организме. так моя знакомая решила пройти курс чтоб сбросить лишний вес... и после узнала что в положении... тогда другая подруга тоже решила сбросить вес там же и их там предупредили что вроде как шансы повышаются.... и еще я знала врача который тоже занимался иглоукалыванием и его очень многие женщины считали крестным папой своих малышей так как говорили что после его лечения им все же удавалось зачать.... но тогда я еще не сопоставляла эти два факта вместе а теперь уверена.
не в витаминах дело, к врачу надо, обоим!!!
здрасти - приехали.... или спустились с горы?
витамины здесь не причем просто нужно настрой и внутренний и физический если вы живете долго и у вас нет детей то ищите причину а причин очень много если по здоровью у обоих супруов все в норме значит здесь другое поездите по монастырям и наведите гармонию дущевную и попросите в тех храмах где будите того священника чьи мощи находятся в этих монастырях свою просьбу и все у вас будет нормально
чтоб забеременеть, нужны не только витамины))) ) витамины просто для поддержки организма, чтоб ребятенок крепенький родился))) ) Можете попить "Мамавит", "Элеовит" и пр.
проконсультируйтесь в ЖК)) ) врач посоветует, что и как)) )
Удачи))
Хороший полноценный секс. плюс Любовь и желания. Витамины могут помочь Улучшить состояния вашего организма, для будушего ребенка нужна много витаминов, а вот какие именно обязательно проконсультируйтесь с врачом
Нургуль. Вы точно с гор спустились? Какие витамины? Ну если нужно-РЕВИТ.
Витамины СП2 (Спите вдвоём )
Я щас умру от смеха!! ! Тебе нужно средство называется оно "влупидол" в любой аптеке стоит рублей 25)))))))))))))))))))))))))
к врачу надо сходит
Вот что бы забеременнить?! Незнаю. А когда планируешь беременность, то фолиевую кислоту.
Вам самой об этом думать не стоит, достаточно вести правильный образ жизни и посещать доктора, и с доктором обсуждать такие вопросы, сейчас в витаминах запутаться можно, и большинство вызывают алергические реакции, по этому самой себе не рекомендую даже витамины назначать! тем более что - б забеременеть.
вас, мадам, придётся разочаровать: для забеременеть нужен секас, а не витамины.
таких еще не изобрели, а вот витамины которые помогут подготовит организм к будуще беременности есть и очень много элевит, матерна и т. д.
обязательно за 3 месяца до ачинайте пить фоливую к-ту, она помогает от врожденных пороков, ну и по возможности здоровый образ жизни
фолиевую кислоту и витамин Е, а мужу еще и + ревит
Пить надо белок свежий и желательно не ртом.