Беременность и роды

Подскажите, пож-та, насчет аллергии

У меня сильная аллергия на кошек, обычно пью таблетки. Сейчас во время берем-ти не пью ничего. Как вы думаете, сама по себе аллергия, даже если я не принимаю таблеток, может как-то негативно повлиять?
конечно да!!!! а при хроническом течении у вас может развиться астма... А вот будущему малышу грозят серьёзные проблемы со здоровьем... он сам будет аллергизирован
О*
Ольга *******
Лучший ответ
Врач подскажет и только к нему...
Anastasia Vanslovaite
К сожалению, аллергия очень шустро передается по наследству: у меня нет аллергии, зато у мужа полиноз - вот, пожалуйте, ребенок тоже аллергик. Обратитесь к хорошему аллергологу
Диана ***
Только если ребеночку может передаться не зависимо от того, пьете Вы таблетки или нет. Из меню уберите, по возможности, все алергенносодержащие продукты (рыбопродукты, яйцо, цитрусовые, говядина, приправы) . Я не говорю, что их нужно вообще прекратить употреблять, а просто ограничить! А от аллергии никуда не деться. Сама аллергик и дети унаследовали! Удачи!
конечно! во время беременности много чудес происходит!)))
Обязательно проконсультируйтесь с врачем.
Я сама аллергик, и сыну к сожалению передалось ((Ограничьте контакт с аллергенами, а чтобы снять аллергической состояние, пейте активированный уголь раз в 2 дня по 5 таблеток или порошок "Карболонг" тоже где-то раз в 2-3 дня в зависимости от состояния. это выведет токсины и будет легче. Я при сильном поллинозе 2 года вообще без таблеток обхожусь уже ( 1 год - беременная была. а 2 кормлю ещё). И к врачу регулярно ходите- аллергологу
Обратитесь к своему врачу и обязатеьно к аллергологу!!!
аллергия это нехорошо, а вот кошки это вообще пипец для беременных, лучше ограничить контакт для исключения заражением таксоплазмозом, ну и соответственно аллергической реакции