Беременность и роды
вопросик на засыпку!
у кого нибудь шли месячные на первых месяцах беременности? чем они отличались от обычных? сколько месяцев они шли? вы сразу это отличили или приняли за глюк гормонов? и какие у вас при этом были изменения с грудью? появились ли явно видные вены вокруг сосков? важен Ваш ответ! спасибо!
шли первые 4 мес, скуднее обычного. ни за какой глюк гормонов я это не приняла, так училась в институте на отлично и прекрасно помню, что месячные во время беременности идут у 3-5% женщин в популяции. естественно следует исключить угрозу, если ни сами, ни родственники по женской линии не относитесь к этим самым процентам.
что касается груди- изменения были сильно выражены, но в анамнезе итак мастопатия присутствовала.
почему чаще месячные (на сленге- цветная беременность) идут именно 4 мес- почитайте про желтое тело и его роль в беременности, и горм. изменениях на 4,5 мес.
Месячных, детка, при беременности нет и быть не может. Любые выделения являются признаком угрозы выкидыша или другой какой-либо патологии беременности. Грудь, естественно, набухает и проявляются венки при этом. Почитай консультации специалистов, раз все равно в инете сидишь.
И где это твоя "засыпка"-ка то в вопросе?
Детский сад какой-то.
Шли, 3 месяца и все это время я не знала о беременности. Ничем не отличались от обычных и никаких изменений в организме не наблюдалось. О беременности узнала случайно, когда пришла на плановый осмотр и офигела!
месячные во время берменности - это миф. Ессли во время бременности есть кровнистые выделения - это угроза выкидыша. Грудь во время беременности набухает, болит, но не всегда. Вены на груди появляются в второй половине беременности. После родов и кормления все возвращается на круги своя.
Да было такое дело. Месячные более скудные и маленькая задержка. А все остальное без изменений.
У меня были до 3-х месяцев. Это НЕ НОРМА, но у нас у всех по женской линии так. А вот с грудью ничего подобного не было во время беременности, но когда стала кормить грудью, то появилась "синяя сетка".
такое бывает... называется "омывание плода". у меня было на первом месяце... как хлынуло, когда я была в парикмахерской! о бер-ти не знала, поставила тампон.... а через день все прекратилось!
Нет не было такого.
точно не знаю, у меня такого не было, вы посмотрите, может это внематочная? с ней поосторожнее-опастно!!! а вообще говорят, что и при обычной беременности могут быть первые три месяца
У меня нет... А вот у моей знакомой до 4 месяцев шли...
Да было. Только месячные просто мазали еле-еле. И грудь не набухала у меня до второй половины беременности. И то, что если мажет, это обязательно угроза выкидыша, не всегда так. У меня никакой угрозы не было, все было в норме. А то, что иногда во время беременности идут месячные врачи сами не понимают, отчего это происходит. По крайней мере мне так сказали.