Беременность и роды
Вопросик на засыпку...А после родов влагалище становится намного широким?
Это зависит от эластичности и тренированности мышц. Но если честно, то таким, как раньше оно никогда уже не будет. Не просто ведь так у гинекологов есть термин: влагалище рожавшей/нерожавшей.
За два месяца оно приходит в норму)))))
я щас начитаюсь ответов и передумаю рожать....
Инна Сазыкина
Муж ведь Вас не за влагалище полюбил! Ну подумаешь пошире чуток будет месяцок. Да первый месяц особо не до секса, лишь бы поспать)) Рожайте смело!
Очень широким!! если туда крикнуть---эхо будет очень долгое!!!
Джу/\ьеt@))))) )
Молодец - прикольнулась! Только широта и долгота разные измерительные величины...несостыковочка!
если бы такое было, то дамы бы не рожали повторно)
Если бы оно так чудесно восстанавливалось как вам тут расписали, никто бы не придумал операцию по его уменьшению. В америке, кстати, эта операция практикуется почти так же часто как ринопластика.
у кого как. . может немного шире стало. . даже не знаю) ) муж не жалуется
влагалище-это мышца. как будете стараться-таким оно и будет. подкачаете.
женщины говорят такое же. а мужики говорят что становится не упругое. моему мужу друг сказал что у его жены стало ведро (не при ней конечно). может она ведро родила.. полгода прошло как она рожала то..
Anna Nikonova )
И у нерожавших все будет также, с возрастом. А ведро у всех, у кого регулярная половая жизнь
как колодец хуле-голова ребенка то с футбольный мяч. а кожа отродясь не тянулась.
полнейший бред!!!
смотря после каких родов))))) ) после естевственных нет, у нас организм так устроен, что ткани имеют свойство сокращаться!! ! если матка за короткое время после родов уменьшается в десятки раз!!! а если еще и делать упражнения на укрепление мышц, то вообще все будет супер!!!!
оно эластичное, все быстро приходит в норму....)))))
Конечно, нет, что Вы! И в 30, и 40 будет как у шестнадцатилетней!
Катя *
сорри 5 хотела
нет не на много. Пользоваться можно!
уже стало, но меня порезали немножко. До такой степени уже, что 9 месяцев секисом заниматься было проблематично.
Ага!! ! Таким блин и остается...! Там же эластичные ткани... и через месяц уже всё как прежде
Не шире - ткани-то эластичные. А если эластичности не хватает, есть вероятность, что разрежут или слегка порветесь, тогда врачи вообще могут ушить так, что как у девочки будет (это тоже нестрашно).
Ну шире конечно станет, от девичьего будет отличаться.
Что за глупости? и из-за такого бреда вы подумываете о кесаревом? нет, не становится
нет
у кого как...
Нет. Быстро на место вернется. Будет чуток пошире, но нам с мужем так даже больше нравится, чем до родов.
Но у меня одни роды были. Если больше - не знаю.
у кого то оно и в девичестве как банка трехлитровая .
через 1/2 месяца приходит в норму бывшую до родов
ща понапишут что такое же как и до родов станет! конечно шыре будет и некогда оно таким не станет как до родов!
Светлана Кардашова
ага точно! кто ж себя хаить станет))
у каждой по разному. все зависит от натренированности влагалищных мыщц. например упражнениями кегеля. или вагинальными шариками. если не натренированные то после родов мыщцы конечно будут "дряхлее" чем до родов. а если были упражнения то придет в прежнюю форму полностью. главное тренировать эти мыщцы. если боитесь - купите вагинальные шарики. очень помогают и ваш парнер сразу это прочувствует. конечно не после одного раза использования
Первую неделю оно конечно ОГо-го)) ) Но потом в приходит в норму. Мы с мужем из-за этого вообще не парились! Даже поюморили над этим))))
Настолько, что задувать будет
нет) вернет свою форму