Беременность и роды
После родов влагалище сильно увеличивается?
Вопрос к рожавшим. От чего зависит и возможно ли восстановить? Только без всяких «я стала ещё уже». Ясно же, что все это врежь, пиздежь и провокация
Не переживайте, хирург при разрыве зашьет до нужного размера. )
Если не очень разъёб.. но, то не сильно :))
Маты выучила, а до биологии не дошла?)
через 6-8 недель после родов оно вернётся в прежнее состояние. А если поделаете некоторые упражнения - станет ещё лучше, чем до родов. Переживать не о чем совершенно.
Оно быстро утягивается почти что к обычным размерам.
А если ещё при родах разрывы были и зашили интересно, то считай что восстановление целки нахаляву будет.
Я же тебе уже объясняла, что мышцы штука эластичная. Как растянулись, так и сократились. Даже запомнить не можешь? Влагалище увеличивается не после родов XDDD а во время XDDD
Влагалище - мускульный орган. Как растягивается для рождения, так и сокращается обратно. После родов делай соответствующую гимнастику, когда все выделения прекратятся.. Тренируйся)
В три раза.. а у некоторых в четыре.. и ничем назад не вернуть..
Половой покой 2 месяца, упражнения Кегеля и все будет в норме
Оно же как резина, растянулось и сжалось.
Но если ты все по поводу перечитала то должна знать что оно приходит в норму.
Нет. Раза в два-три, не более.
Как ведро будет . это ж надо такой дурой быть, что б деньги за к с платить, чтоб сделали без показаний . Матку резать, чтоб мужику лучше было что ли
Ani Antonyan
не чтоб мужику было лучше, а чтоб
1) мужик не заметил негативных изменений в анатомии и не убежал. кто ж её с дитём кормить-то будет? Если он пустится на поиски узкой вагины?
2) чтобы собственные ощущения от секса не изменились.
Меня после 2 ер врач заподозрила в девственности))) это было на УЗИ (от переживаний слишком сильно все там сжалось и напряглось что она едва всунула мне этот датчик свой )) так что все может быть)) это все до ужаса индивидуально. Кстати мой первый ребенок 4560/59))) вот так то
дак оттуда тело вылазит
в три кило
конечно дырень
в три кило
конечно дырень
Сделай кесарево не растянется, ну у своей жены я разницы никакой не ощутил, оно вроде как стягивается со временем
Елизавета Вейдеман
Я своего врача прошу уже месяца два, даже деньги предлагала. Ни в какую. Может дело в сумме?
Любовь Русских
Хвастаешься? Мол у тебя eлда с ногу толщиной ?))
Елизавета Вейдеман
А как быстро стянулось?
Откуда нам знать, как у вас будет?) Это индивидуальная физиология. У кого-то само как раньше, другим помогают упражнения, третьим только операция. Если роды с травмами, могут очень узко наложить швы (не всегда).