Беременность и роды
подруга сказала,что после родов,размер ноги увеличивается,правда ли или чушь?
У мамы моей после меня нога на размер увеличилась, причем и в длину, и в ширину раздалась. Из-за увеличения нагрузки на ноги при беременности, без каблука же ходила, еще и со мной в животике. ))) Врачи советуют на небольшом каблучке ходить беременным, чтобы ножка не раздавалась. И это было точно из-за беременности, потому как в 24 года она сама уже точно не росла )))) значит я постаралась )))))
у всех моих знакомых женщин беременность увеличила ногу на пол-размера или на размер
и няньканье и таскание ребёнка на руках - тоже
у всех, кто носил 36, стала нога 37 и 37,5,
у тех, кто надевал 37, теперь стоят эти туфли без применения,
они носят 38 - и далее
зависит и от образа жизни, конечно
есть дамы замужние и с машиной, на втором этаже, на первом,
а есть одинокие и таскают коляску на 5 этаж без лифта
они носят 38 - и далее
зависит и от образа жизни, конечно
С женой 36 лет прожили, двух дочерей вырастили, а туфли я ей покупаю одного размера.
Не знаю, насколько это общая статистика, но у меня действительно увеличился))) ) хотя пока вы не спросили, я как-то не связывала роды и размер ноги)))
Правда. У меня с 38 до 39 выросла. А у подруги только в ширь.))))
Ну если она растолстела и ноги стали как у слона, то конечно же придется брать на размер больше )))) У меня такой и остался размер, в первые слышу такую охинею )))
у меня да. это происходит при любом сильном повышении веса. нога растаптывается.
а представляете мать героиню с 48м размером ноги?
Нет, Анечка размер ноги не увеличивается, после родов увеличивается размер другого места и это плохо!
Просто из-за резкого набора веса и увеличивающейся нагрузки на ноги размер может меняться.. . Я слышала о таком, и не раз. Мама мне тоже говорила, что после рождения меня ей пришлось обновлять весь свой обувной ряд
да есть такая фишка. после первых родов нога вытянулась на 1 размер. теперь обувь покупаю 37-38 а носила 36.
вообще никак не связано! все зависит от ген. предрасположенности, и не с родами это связано. и с возрастом это проявляется, а не после родов. у меня вот с возрастом (после 2 родов) усохла на размер - потому что у меня все женщины в семье со временем ссыхаются. а есть те, кого разносит со временем, есть те у кого ничего не меняется.
Не чушь, у меня до родов был 37, родила ношу 38, как вы это объясните?
размер одежды меняется в обе стороны, а вот размер ноги - полный бред!
вырос с 36-го до 37-го, но я больше склонна к тому что она сама выросла, я родила в 19 ..я ж расту еще вроде как))
частенько увеличивается, особенно если веса много набрали. . там плюсна выпрямляется от тяжести и нога подлиньше получается. у меня на пол размера вытянулась))
даааа, я то не поймы почему мне жмут мои ботиночки любимые) ) думала что отвыкла на каблуках ходить О_о... и где логика))) 0
однозначно - чушь!
Если жрать как свинья, то не только размер ноги увеличиться - я ем нормально и размер такой же и в плечах и в ступне, единственно из-за живота пришлось кофту на размер больше купить
Я как носила 36 р-р, так и ношу. Скорей всего размер одежды меняется))))))))))))
Да ну, чушь! А вот размер груди и бёдер увеличивается, это точно.
У меня размер остался тот же, но вот ноги в икрах немного поправились и теперь сапожки некоторые тесноваты ((((
Я родила двоих с разницей в 3 года, а размер остался один и тот же. нашла туфли, которые купила еще до первой беременности, собираюсь одеть в этом году.
Что только не придумывают....
правда! не чушь! но не у всех просто!
нет, не вырос, такой же 36
Чушь какая-то!! ! Во время беременности возможны отёки и поэтому размер может быть больше, а после родов всё придёт в норму.