Беременность и роды
Подруга на родах сжимала ноги из-за боли,ребенка чуть не угробила.А с каким необычным поведением Вы сталкивались?
я вопила чтоб меня убили и постоянно спрашивала - я умру? и изгибалась от боли в мостик - врач сказал что такого не видел еще
Хамство и мат акушерок, безразличие полное.
одна неумная там в коридоре с разбегу животом об стену стукалась.
соседка по палате ударила акушера в живот ногой. Не давала к себе подойти. Так ей было больно!
Знакомая сорвала с корнем батарею, которая от пола до потолка, разворотила всю кровать. Теперь мне рожать страшно, а роды то мои близятся уже (
это врачи сталкивались со мной) ) я на протяжении всего процесса орала и матом ругалась нещадно.
замолчать не могла.. особенно когда схватки частые пошли.
мне даже снотворное вкололи дабы я успокоилась. БОЛЬ была адская.
мне неделю перед родами фон кололи, а когда роды так и не начались вкололи капельницу. через три часа начались схватки. было 40 недель ровно.
короче я не слабо в родовой отожгла.) ) умом я понимала что так нельзя делать, но не могла себя контролировать. только замолчу -сразу боль дикая.. . так и вопила..
я выбила зубы акушерке которая надрез мне делала, нога с поручни соскользнула причём специально. она мне сказала "будем рваться или подыхать? "
Вообще не понимаю, как можно так себя вести. Особенно поражают "мамашки", которые матом орут как мужики в подворотне. Позорище. Жаль врачей в таких ситуациях.
Я, когда стонала и вскрикивала от боли, акушерка, орала на меня: " Чего орёшь, тебя мама разве не говорила, что это больно?!?! ". И без маминых рассказов знаешь, что это больно, ну так что теперь, не рожать что ли???
У меня соседка по предродовой палате грызла стену зубами и волосы рвала на себе я в шоке была с неё а не от собственной боли
я матом ругалась, потом стыдно было
а я кричала, что "Хватит на сегодня - не могу - завтра я точно приду, только прекратите сегодня !!!"
интересно, а как это она ноги сжимала, если в кресле лежала? или она в поле рожала? в таком состоянии ноги особо-то и не сожмёшь, без кресла я имею ввиду.. . :)))
а я вот со своими врачами в перерывах между схватками шутила и прикалывалась... хорошие тётки попались, отвлекали как могли :))) наверное, такое нечасто бывает... не знаю...