Беременность и роды
размер ноги
прочитала что во время родов размер ноги может увеличится аж на размер (это я знала), но как написано после родов этот + 1 размер может остаться основным....это действительно так???у меня 40-41 размер при высоком росте, итак проблемы с обувью куда уж больше?
Да уж это проблема. Ноги обычно опухают при последнем сроке, может увеличится размер в связи с увеличением веса. Опухоль спадет, а вот размер врядли уменьшиться
у меня был 40 . сейчас 42. беда да и только. но наверное это не от родов. говорят, что человек растет до 25 лет. потихонечку но растет и нога.
у меня увеличился на размер и разошёлся в ширину
на размер?)).... я в 41й не влезала из-за отеков, имея всегда 37))) а размер ноги действительно стал больше.. . туфли, которые носила до родов надеть не могу, особенно в ширину не влезают
не думайте о глупостях-важнее не размер ноги, а рождение здорового малыша!!
у подруги тоже не вернулся добеременный, а у меня остался прежний, хотя я сама расслабилась и в лодочки хоть и влезаю, но вряд ли долго пройду - так что как повезет!
У меня не изменился. Отеки спали и все пучком, у меня многоводие было... -)))Просто из-за резкого набора веса и увеличивающейся нагрузки на ноги размер может меняться.. . Размер ноги - это не только длинна стопы, но полнота.
У меня был 39-40, после 2-х родов стал 40-41!))
Кхм... у меня тоже 40-41 размер.... Беременность 36 недель... пока "влезаю" в свою обувку вроде=))))Не заметила, что размер ноги увеличился...
Родила 3-х, какой был 40-й так и остался
У меня был 39.Так и остался 39.Рожала два раза.
на большом сроке просто ноги отекают, а потом все возвращается
У меня до беременности был 35,щас после родов 36.Я влазию в старую обувь, но она мне давит!
У меня тоже остался какой и был.
у меня был 36 щас 35