Это обычные внешние отёки ног.
Нормальное явление у беременной женщины, так что не переживайте, это же временно)
Беременность и роды
беременные)размер ноги постоянно меняется,купила балетки днем, были как тапочки,сейчас с утра прям больно(((у вас так?
У меня отеков не было никогда, поэтому и не маялась с обувью )
Эльвира Хамзаева
вот везет же некоторым...а мне врачи даже воду запрещали пить....блин....а было лето жара....как вот без воды?
У моей сестры после каждого ребенка размер ноги менялся - нога становилась больше на один размер. До замужества был 37-й, а сейчас 39-й.. .
Мне поначалу не верилось.. . Пока сама двоих не родила ))) Правда, мне больше повезло - у меня плюсом только по полразмера.
А в Вашем случае это просто отеки. Пройдет, не переживайте :)
пейте зеленый чай, употребляйте полезную пищу (чипсы, сладкое, копченное, жирное и т. д. исключите, т. е. ) без специй и даже соли. меньше жидкостей. у меня вторая беременность, тьфу-тьфу, отеков нет.
отекла ...ноги вроде вместе с животиком не растут))
Екатерина Костюк
если бы росли у меня бы сейчас ТАКОЙ размерчик был бы!))))
у меня после беременности проблемы с первой дочкой после родов нога стала 37. сейчас купила после родов балетки 37 мал. пришлось брать 38.
пока отёков не было, и обхожусь одними туфлями.
отекают ноги к вечеру
отеки... обычное дело.... я после прогулок ноги в холодную воду и мазь Лиотон, а потом наверх задирала... отеки спадали....
Размер ноги меняться не может. Чтобы избежать отёков употребляйте меньше соли, ограничьте приём жидкости. И лучше купить свободную обувь, т. к. летом отёки ещё сильнее становятся. Есть ещё неплохой крем-бальзам Мама Комфорт от отёков ног. Я пользовалась, понравился.