Беременность и роды

у вас было на поздних сроках уже что ребенок шевелит головой и прям больно?

я на узи ходила он в головном предлежании она даже когда водила "этой хренью" внизу на голову ему жала мне больно было! да я и сама чувствую голову твердую! вот он ночью как начнет крутить ею это ппц! больно! вот думаю может она низко - че так так чувствительно ? или скоро рожу? довертеться - найдет выход
и не только головой.. руками и плечами. .
а еще как зарядит туда в низ. (пардон в пипу) , так аж в глазах мутнело. . вроде как ножом наживо!
под ребра очень часто, да так.. что аж дух захватывало. . )))))
хотела бы опять что то подобное ощутить.. каково оно. . )))

ато потом рожаешь, блин. . смотришь на ту пузяку висящую и думаешь:
- все. . родила. . обидно даже как то становиться)))
Алина Актанбаева
Лучший ответ
да, лупил постоянно головой!
у меня было тазовое и голову засовывала под ребра, боль адская, а ногами по шейке стучала, хотелось только родить уже
у меня тоже в головном... головой не крутит, видимо высоко еще. Руками елозит.. и ногами так не пинает, а в ребрах ковыряется, прям чувствую ногой в ребро лезет.. . Срок такой же как у тебя
Т.а. Т.а.
Какой уже большой) Я тоже позавчера была на УЗИ - моя 1650 гр. И письку нам показала)) ) Мне бывает больно когда малая головой мочевой придавит.
Эльвина Латыпова у тя сколько недель по узи и сколько акушерских
ахаха, постоянно так, но головой не так сильно больно, как ногой или рукой, я уж незнаю чем в правый бок, то и дело там шишки выскакивают.... мне поставили 1600 на 32 неделях
Detko_O Sladkoe _
Эльвина Латыпова ого! у меня толстяк)))))
у меня акушерских 33)))) это по узи 34)
значит разница у нас была в неделю! а вес в 700 грамм! не хило! у тя мальчик или девочка? я сына жду
Detko_O Sladkoe _ на узи сказали девочка, но меня иногда терзают мысли что они ошиблись, незнаю почему...
нет, ни разу
вся беременность без каких-либо дискомфортных шевелений ребенка, все было безболезненно
А что ваш врач вам на это говорит?
Айсель Айсик
Эльвина Латыпова ну она сказала что все хорошо
просто думаю может чет не увидела - вы же знаете как бывает
Я когда в машину сяду, малыш начинал упрямо толкаться. Прямо рывки были какие-то. Однажды так было больно! Но родила в срок и нормально.
бывало. . ребёночек то большой уже) эт нормально)
мне было не очень больно, но живот прикольно танцевал))))
лупила всем, чем только можно)))
Alma Umarova
было, и не набольшом сроке - когда ножкой под правое ребро лез - о, да, тогда было больно.
А.
Асечка .
Что за глупые вопросы
Эльвина Латыпова у тебя они умные зато http://otvet.mail.ru/question/63009202/