Беременность и роды
да жена не против что б присутствовал при родах ))хочу быть рядом)) просто справлюсь с волнением?
сходи на лекцию послушай настройся)) всё будет замечательно) чмок
Справитесь, жену нужно поддерживать, да и акушерок подпинывать с врачами
Быть рядом гораздо спокойнее, чем нервно курить под окнами ))
Увидеть рождение ребенка-что может быть лучше? Не упускай такую возможность -ты справишься, и потом будешь еще детям об этом рассказывать.) )
Удачи!
Лучше всего Вам ответила Викова, от себя только могу сказать, что даже в диких племенах, мужиков не допускали к таинству рождения, вплоть до окончания процесса.
ну надо почитать как себя вести и т д.. . надо готовиться. посмотри по инету роды чтоб не рухнуть
да сейчас это не вопрос, только обязательно проконсультируйтесь у психолога который работает при роддоме.
вы сначала посмотрите докуменальный фильм про роды, поймете....
многие мужчины после этого охладевают к своей жене. и импотентами становятся. зрелище шокирует... ну вообще как сами считаете если готовы, то я думаю можно, но я бы своему мужу не разрешила
Это не для слабонервных. Советую лучше быть в коридоре а когда родит зайдёшь
лучше не надо, мали как оно все пойдет, но если Вы стойкий, то сбогом, только стойте у изголовья, так на будующее, что б интимная жизнь после родов была
Если соберетесь с духом пойти, то стойте У ИЗГОЛОВЬЯ!! ! Держите ее за руку и оказывайте моральную поддержку. Избави вас Бог смотреть на сам процесс! Жена вам потом не простит что ее рожающую медики бросили, чтобы вас в чувство привести и из родового зала удалить.
На сам процесс лучше не смотреть.. . не очень эстетично.. . для мужчин шокирующе. . я бы не хотела чтобы мой муж смотрел.. . если уж решились, посмотрите сайт с фотографиями родов..
Все зависит от устойчивочти вашей психики
po internetu snacalo posmotri kak prohodit process a potom uze reshaj idti ili net
Я думаю не стоит, слышала ужасы о том как мужья теряют сознание во время процесса и тем самым отвлекают врачей от роженецы
с волнением справитесь, а отношения в семье между супругами изменятся
не слушай никого особенно деняченко александра конечно иди я была бы счастлива если б муж пошёл со) ) так оно и будет)