Беременность и роды

Очень похож на меня... но если рядом с отцом... то на него... .
У нас такая смесь 50/50
а ваш ребенок на кого больше похож?
Когда - то услышала такую реплику, что ребенок похож на того, кого ты любишь и о ком думаешь в момент зачатия (по моему мнению - полная чушь!!!). . А сын похож на моего отца.. . Нет никакой разницы, на кого похожи наши дети, дети даются свыше и самое главное, чтобы они и мы были любимы. . У меня близкие друзья не могли очень долгое время забеременить, лечились 7 лет, потом удочерили девочку в день ее рождения -1 год! ! Мы до сих пор не можем понять на кого она больше похожа: глаза и губы папины, черты лица и смуглая - в маму.. . Как можно было выбрать ребенка, который так похож на усыновителей?? ? А через три года у них появиля свой малыш. . Получается, что дл того, чтобы они стали счастливыми им надо было сделать счатливым всего одну девочку!! ! А вам счастья и любви!!
Когда со мной, все говорят-вылитый ты. а когда с мужем, все говорят, что вылитый он :)
на меня и жену
обе дочки-папины, аж обидно
Старший мальчик на отца, а малыш на меня))))
Обе мои дочки похожи на своих отцов, каждая на своего=)))
Моя полностью на мужа похожа. От меня только темненькая, да и то гены мужа борятся: ) Все светлее и светлее. Когда рядом вообще две капли - одна капля побольше, другая маленькая:))
Вся папина, только глаза мои.
На соседа :)
Сынок копия папы
у нас все перемешалось... похож на нас и на дедушек с бабушками...
все говорят что на папу
По этому поводу моя подруга всегда шутит. Тебе не обидно всю жизнь чужого ребенка воспитывать? -Почему чужого? -Потому что на тебя не похожа.... хи хи хи хи. Вылитая папа-точная копия, хотя и девочка.
на свекровь, разглядывали ее фото в том же возрасте, одно лицо, особенно щечки и глаза
Когда родился-папа вылитый, сейчас 9 лет-копия мама))))))))))))))))) только цвет глаз отца)))))))))
на папу
ни на кого не похож.. . Сам по себе мальчик, свой собственный.. . Но это по моему мнению, многие говорят, что на папу, остальные говорят, что на меня.. . И только мы с мужем думаем, что он ни на кого не похож )))))))
На одного из родителей - это уж точно, а вообще-то на свое отражение в зеркале.
Здравствуйте! Мой старший -похож на меня, а младший-на мужа.

У нас такая смесь 50/50
на обоих
обое и на мужа
Моя дочка копия моей мамы, а сын похож на мужа. Абсолютная его копия)))
в Исламе кстати считается кто первый ко... чит, на того и похож ребёнок...