Беременность и роды
а вы бы как хотели?что б ваш ребенок был на вас похож или на отца?
у нас в семье очень интересно получилось: старший сын ему 16 лет очень на папу похож, прямо вылитый папочка... а младший сынок, ему 14 лет на меня похож и по характеру и внешне. Так, что у нас получилось-каждому родителю по ребёнку...
от папы пусть возьмет его шикарную шевелюру и красивые глаза) а от меня можно мой интеллект (нескромно звучит, знаю) , хотя и папа у нас тоже очень умный) ) а еще пусть от папы ему достанется телосложение - стройное и подтянутое
Как бы я ни хотела, но сынулька - вылитый дед))) )
Только маленький пока, но уже очевидно, гены берут свое) )
Лишь бы здоров был. А так - красавчик!!!)))
на меня
хотела, чоб доча была на папу похожа. Она не просто похожа -она копия
Чем-то на меня, чем-то на отца
Если говорить о внешности, от папы пусть обязательно будут глаза и волосы :)
А мне всё равно было, мы оба красавчики, поэтому и дочурке быть красивой у нас есть в кого. К тому же, она у нас метиска, а метисы всегда красивые =)
Но больше похожа на папу... Личико копия мужа, разве только что губки мои и разрез глаз тоже на мой похож. Носик чуть-чуть... Такой же курносый. Остальное все папкино =)
Зато муж как гордится тем, что дочка именно на него похожа! Папина радость! =)
конечно.
на мужа чтоб похож был, все таки мальчик будет
я хочу ксерокопию нашего папочки! И так и будет. Узи три дэ показало, дочка копия папы!
на меня!!))
на нас обоих) хамелион)
Алиса Свиргуненко
лишь бы на свекра был не похож))
На обоих! Пусть возьмет самое лучшее от нас!
лучше на отца. тогда точно свекровь и муж уверены будут, что ихняя порода)))))))))
лучше пусть возьмет самое лучшее от обоих родителей
хочется здоровенькокго, ну и красивенького:)
на мужа! это прям мечта моя))
Та мне как-то всё равно=)Дочка вылитая папа и ничего, живём=)Главное, чтоб ребёнок здоровым был, а на кого похож-это не так уж и важно и желательно, чтоб не соседа=)))(шучу). У родственницы дочка вообще ни на кого не похожа, ни на маму ни на папу, живут же как-то=))
девочка у меня. Хочу, чтобы и от обоих взяла самое лучшее. :) Мы оба красивые :)))
на мужа
на меня*)