Беременность и роды

Болит голова и давление пониженое при беремености

Чем можно лечить такой недуг.Ведь таблетки пить нельзя в беременость.Посоветуйте пожалуйста.Спасибо
Давление даже в условиях стационара поднимают, капая глюкозу. Глюкоза в принципе - это любая еда, поступающая в наш организм. Так что нужно во-время есть. Лучшее средство от гипотонии - банальный бутерброд с маслом и сыром: в нем лучшее сочетание жира и соли для того, чтобы поднять давление. Запивать его нужно крепким и очень сладким чаем, в чай можно капнуть несколько капель настойки женьшеня.
N) K*
Лучший ответ
шоколад кушай и все ок будет
больше фруктов красного и оранжевого цвета-шоколада-хорошего позитивного настроения и воздух-но не солнце-
Rakhat Atirova
нужна консультация врача, при таких симптомах может много чего...
Elina Ponamareva
лучше сходите к терапевту, она вам точно поможет, травы пропишет
Кристя ***
У меня было то же до срока примерно недель 12-13. Хорошо давление мне поднимала любая еда - только не овощи-фрукты. Надо хорошо кушать - не пропускать едц - так быстро и давление востановится. И забудте про зеленый чай
я как забеременела, у меня сразу давление понизилось-врач сказала, что это нормально.. . голова тоже болела в первом триместре.. . организм меняется, бунтуют гормоны.. . но лучше конечно (для успокоения души) проконсультироваться с врачом...
мне врач выписывала папазол.
N) K* Классный врач, папазол еще больше снижает давление. Или вы невнимательно прочитали вопрос. Кстати, безопасность папазола во время беременности не доказана. Лучше его не принимать.
мне при пониженном давлении терапевт в жен. конс. прописала настойку элеутерококка, но гинекологи не очень хоршо к этому отнеслись. сказали лучше пить по-чуть-чуть кофе натуральный. в любом случае надо сходить к специалисту.