Беременность и роды

Говорят при беременности нельзя стричься.Почему?И верите ли вы в это?

И верите ли вы в это?
(чеканя слог)
А так же: мыться, бриться, сморкаться
Татьяна Тинякова
Лучший ответ
не верю
Martina Shtossel
полные глупости - подстриглась за неделю до родов, потому что рожала летом, а волосы как были густые. так и до сих пор уже 27 лет вчера было сыну
Фигня все это! Я за всю беременность раза 4 подстригалась и раз 5 красила волос. Абсолютно нормальный, здоровый ребенок родился! Чето за брехню разводят, не знаю! Беременност; еще не повод не ухаживать за собой! Довольна от стрижки - тебе приятно и ребенку также! Ведь он радуется всяким мелочам вместе с Вами!
***ангел*** *****
не суеверно.. стригусь и крашусь всю бер-ть
Инна Никишина
да 100 лет так уже не говорят.
...krasota... ...luny...
нет, не верю. регулярно посещала парикмахерскую. последнийраз была за 3 недели до родов, и как видите все нормально.
Людмила Боева
Это все суеверия, хотя я и нестригусь какбы, ум ребенка подкоротить можно и множество других выдумок, а так много кто стрижется и ничего, не ходить же заросшими))))
я стриглась на раннем сроке, все нормально с ребенком
Anna Leipi
стриглась, главное не краситься, , в краске содержатся вредные элементы
Rose For
я в это не верю, при беременности я стриглась регулярно
я не стриглась
Не верю, но по случаю решила волосы отрастить!
кто-то говорит, что примета такая.. . а некоторые врачи, говорят дают медицинское обоснование - на кончиках волос содержаться нервные окончания, которые могут отрицательно сказаться на ребенке при их состригании.. . не знаю - правда или нет, но не стригусь.. . свое мнение никому не навязываю.. . )))
Оля Олечка
верите-не верите. а у тети после стрижки во время беременности волосы теперь редкие.
Глупость. У меня очень короткая стрижка сейчас и при 1 беременности была.
тетка моя при беремености подстриглась, и ей нечаяно задели ухо в парикмахерской, лялька родилась со шрамом на ухе
А я слышала, что ребёнок родится очень волосатым и всю жизнь будет проблемы с волосами.:))) тем более если родиться девочка.
а кто его знает. но я не стригусь, потерплю
Народные поверья, но я лично не верю!!!