Беременность и роды
Может ли при беременности идти месячные и узи не показывает беременность ?
Вы наверное также сильно как и я хотите ребенка и упрямо не хотите признавать того факта, что беременности нет. Относитесь проще, не получилось в этом месяце-получится в следующем!!!!
Да, конечно, просто потом пузо вдруг вырастает на 9-м месяце и сразу рожать идти, а до этого ничего и видно не было))))
на 4-5ой неделе УЗИ уже показывает точно, есть ли беременность.... месячных как таковых быть не может, но может мазать или идти кровь.. . а это уже угроза выкидыша
А это не может быть мнимой беременности?
Во время предполаемых месячных могут быть менструальноподобные кровотечения. В это время плодное яйцо прикрепляется к стенке матки. В это же время УЗИ может еще не показать беременность. Но через недельку уже покажет. И тест можно сделать.
Узи всегда покажет, если срок не совсем маленький. А мазаться может.
Если срок маленький, то может и не показывать
менструац. возможна.... это называется омывание плода... но узи -покажет все равно...!
что показывает тест?
есть ли боли?
что говорит врач?
здесь надо исключить внематочную беременность, это серьезно!!!
есть ли боли?
что говорит врач?
Какой срок - то?
Месячне могут идти на протяжении всей беременности, а вот на счет узи незнаю.
все должно показать!
да может смотря какая нед. у меня до 8 нед узи не показывала а вот мес. не было.
Да. На ранних сроках.
Смотря какой срок
Да!!!! Первые месяцы, вопреки всем правилам!