Беременность и роды

может ли быть такое, что узи не показывает беременность на 10 недеде беременности?

Нет, это не возможно. Даже если предположить, что аппарат УЗИ у них самый древний, а врач-узи-самый необразованный, то как только он наведет свой датчик на МАТКУ, причем не важно каким способом-транс вагинальным датчиком или абдоминально, уверяю вас, пропустить человечка, с сердцебиением и движением конечностей, ну просто не возможно.
Внематочную предполагать на этом сроке уже бессмыслено, она бы прервалась еще на сроке 5-6 недель, разорвав трубу, до 10 недели внематочная не дорастает, труба не способна так растянутся.
Поэтому вариант, что УЗИ не видит 10 недельную МАТОЧНУЮ беременность-исключен. такого быть не может.
**
***таточка ***
Лучший ответ
Благодаря трансвагинальной эхографии через 3 недели после зачатия можно увидеть плодное яйцо в полости матки, а неделей позже – и его жителя.
Очень сомнительно, чтобы 2-хмесячный плод УЗИ не увидело. Практически невозможно.
Saltanat Nyshan
Нет.
Женечка Юдина
такого быть не может!
net
Анна Шайдурова
нет, не может
Анна Фатеева
Сразу возникает вопрос к квалификации врача в таком случае.
не может
не может. уже должен хорошо просматриваться плод.
Леся Толпеко
может, если нет беременности
нет, на 10 неделе уже все видно
на 10 неделе по УЗИ уже видно как плод шевелится, не то что увидят...
сходите к другому врачу узисту, но на 10 недели точно видно должно быть и сердечко бьется
вряд ли!! ! Гинеколог уже сможет увидеть беременность сроком недель 5-6 без всякого УЗИ
быть такого не может
N.
Nuki .
нет конечно!
нет! точно нет!