если вагинальное - покажет на любом сроке.. . помимо самого плода есть другие признаки... .
обычное узи может не показать, но скорее всего вам просто с узистом не повезло
Беременность и роды
Девчёнки, у кого было такое????Узи не показывало беременность, и на какой неделе????
УЗИ внематочную не видит, ставят если на определенном сроке маточной не видно, а тесты и анализы положительные. По моим подсчетам уже больше 4х недель - узи бы уже показало, раз нет, то можно еще подождать максимум неделю. если и потом не покажет - то как можно скорее ложиться на эндоскопическую операцию, чтобы трубу сохранить.
Мне в 4 недели уже сказали, что беременность маточная. Цитирую: - Червячка ещё не видно, только домик, но в матке точно!!!!:)
похоже на внем. ((((((((((раз труба увеличена и тесты положит (((((
Секс то вообще был???
После положительного теста пошла на УЗИ. Обследование беременности не показало, а через неделю уже было видно. Так что на очень ранних сроках, возможно не просматривается.
Не знаю еще не была беременна. Но мама гинеколог и такое бывает на ранних сроках.
до двух недель узи не видет это еще точка, только ХГЧ покажет
у меня был срок 6-7 недель, тест положительный... врач посмотрела и сказала, вроде похоже на беременность и отправила на УЗИ... узистка ничего не увидела, сказала, что через 1-1,5 недели будут месячные, врач с нней согласилась, а через неделю у меня случился выкидыш.... сходите к другому врачу!!!