Беременность и роды
тесты на беременность при раннем сроке- ерунда?
сделала 2- отрицательные , а кровь показывает положительно
значит положительно! ! В крови уровень ХГЧ всегда выше на ранних сроках, а позже и тесты будут показывать 2 полоски!
Да, слышала, что полозки могут и наврать....
тест менее чувствителен чем анализ крови.. . я думаю что через несколько дней и тест покажет вторую полоску
Нет не ерунда! У меня на 4-й день после задержки показал положительный результат!))
тесты на ранних сроках могут ошибаться, да и кровь тоже, лучше или подождать или на УЗИ
Ну на раннем это на каком???? Тест показывает беременность после нескольких дней задержки, а если делать его еще до предполагаемых М, токонечно он ничего не покажет
Тамара Золотухина
3 дня задержки, но я делала ЭКО и мне врач сказал сделать( хотя сама я стоматолог), так снова тест сказал повторить хотя он не дорогой, мне его и делать снова не хочется, говорит если отр будет снова, кровь повторить, вот я сижу и думаю....
Ошибок много.
Значит положительно. Если сдержание в моче хорионического гонадотропина (гормона) не велико, то тест и будет показывать отрицательный результат, постепенно содержание данного гормона увеличиться и тогда тест уже покажет что беременна. А Анализ крови более точный.
нет, тест на 99% показывает точно.. ошибок практически не бывает..)) через несколько дней сделай повторно, утром..)) удачи.
Тесты могут ошибаться, а вот анализ нет.
не знаю как про ошибки... мне оба раза показал правильно-положительно... причем на второй... и соответственно восьмой день... и тесты были самые дешевые
у меня тест показал беременность за неделю до задержки
у всех по разному..
У меня показывали лиш на 5 - 7 неделе. а раньше бесполезно.