Беременность и роды

Вероятность ошибки врача (+)

На сроке 36 недель какова вероятность ошибки врача в определении пола ребенка на узи? До этого ни одно узи пол не показало, малыш прятался. А так интересно кого жду.. Конечно главное,чтобы здоровый и не важно кто,но женское любопытство сильнее. .
Вероятность ошибки всегда может быть) )
Моя двоюродная сестра была уверена, что у неё девочка, все три УЗИ это подтвердили) )
Называла её уже по имени, гладя животик.
А родился МАЛЬЧИК!! !
А вот у меня сразу сказали, что мальчик, и не ошиблись)))
Natalia Taranenko
Лучший ответ
большая. Мне за день до родов определили девочку. А родился мальчик
**
***larisa ****
Знаю семью -им трижды до самых родов говорили, что будет мальчик, а рождались девочки ))
если хорошо видно, то никакой
Врачи ощибаются, мне говорили что мальчик, уверяли на все 100%, а родилась девочка
если на таком сроке малыш повернётся и покажет своё хозяйство то врач определит пол с вероятностью 90% примерно, просто сложно ошибиться))
Alen Dd
если сильно прячется значит ему очень не нравиться процедура столько терпели потерите еще немного
Вероятность есть всегда. Всё зависит от опытности и знаний врача
Натали :)
И у меня ни одно не показало!
А у меня со вторым ребенком ошиблись... УЗИ делали прям перед родами сказали мальчик, а родила девочку на что они ответели перепутали с пуповиной она между ножек проходила ;-)
так как и везде)) ) 50 на 50, или ошибся, или нет)))
Все-таки наверное девочка - они скромнее парней - это мужики своим хозяйством хваляться.
наверно девочка это они всегда стисняются и прячут
Смотря какой врач.... я мног случаев знаю когда до самых родов говорили что мальчик или девочка а потом сюрпризы были
Если ваш малыш повернется к миру попой, то какая бы ни была опытность врача, ничего не получится. А ошибки бывают, ведь за пипиську мальчика можно принять, что угодно и ручку и пальчик, и пуповину. Будет вам сюрприз.
моей сестрёнке все 3 узи показывали мальчика а на последнем девочка-родилась девочка
Againa Djubanova