Беременность и роды

Может ли тест ошибаться?Сейчас показывает,что я беременна,до начала менстр. 4 дня.Подскажите,что это?

Я думаю, что Вы не одна уже! Купите еще тест.
Аня Шонина
Лучший ответ
Если тест показывает 2 полоски ещё до задержки, то это совсем не значит что он бракованый! Вполне возможно что просто зачатие произошло не во время овуляции, а раньше.... у меня так было
это действительность. поздравляю!
Gul'sana Sabitova
Нет, тест никогда ещё не обманывал, это- беременность!!!
а что вас удивляет? овуляция наступает на 11-16 день цикла, по всей видимости вы уже неделю как понесли
Анюта Елисеева
Сделайте анализ крови на гормоны, будет более точный ответ.
тест наверное дешёвый?
рановато ещё для теста.. . сдай кровь на хгч - точнее покажет
может, посмотришь на 2 день задержки, должен показать точно
просто тест очень чувствительный. Если уж показал - то показал! Поздравляю!
Сколько раз Вы уже задаете этот вопрос??? ?

ИДИТЕ К ВРАЧУ ИЛИ ДОЖДИТЕСЬ ЗАДЕРЖКИ И СДЕЛАЙТЕ ЕЩЕ ТЕСТ
привет, у меня подряд 8 штук показывали беременность.. . хотя на самом деле никакой ляли там не было и в помине. говорят, какие-то заболевания, связанные с женскими органами, дают симптомы похожие на беременность, еще при этом выделяя гормон человека, те тест покажет беременность. вот таки дела. лучше в женскую консультацию сходи. надеюсь все обойдется
потом купите ещё сразу два и посмотрите сколько и что там... .
а так он пока ошибается!!!
ошибается тест