Беременность и роды

а всегда на последних неделях Б начинает все ныть? спина, поясница...

почти всегда, от тяжести, от близости родов... ДЕржись, крепись
Тамара Алёшечкина
Лучший ответ
да.
У меня все хорошо было, а в 6 утра начало все болеть, в 7 вечера уже родила! :)
не у всех, но у многих... терпите, удачных родов!)
Конечно же это сугубо индивидуально. У меня все болело недель в 30, а в последние недели вообще все прошло, как будто даже беременности и не было
Эльмира А
Угу ...У меня все болело... С кровати по пол часа вставала. Последние месяцы вспоминаю с ужасом. Но я ведь еще и двоих носила. Мужайтесь... еще чуть-чуть.
Зоя Щербакова
это бывает, а обьясняется большой нагрузкой на позвоночник!
а у меня ничего не болело, я пол мыла руками и судака в духовке запекала-мужа с работы ждала
Asemgul T.
Айгуль Шарипова я вот седня двери мыла, подметала чуть-чуть.
а терь лежу и умираю... поясница ноет
У меня такое перед родами началось.... В этот же день родила.
Теперь такой куклёночек в кроватке лежит) И даже спать боюсь ложиться, всё поглядываю на неё..брр первая ночь дома.
Айгуль Шарипова как долго ныла поясница? через сколько схватки начались?

вчера меня смотрели на кресле. шейка совсем незрелая. ходить 2 недели еще.
а вот щас поясница заныла как-то странно и непривычно.
правда щас уже легче стало, но еще 10 мин назад аж прослезилась...
У меня два раза так и было, а еще болели кости между ног, противное ощущение
да, такова природа! сказывается усталость организма
Не всегда, это у кого как. У меня ничего подобного не было, но знаю, что бывает. Вам лучше всего к доктору обратиться поскорее! Процесс-то идет!!!
Айгуль Шарипова вчера смотрели на кресле в роддоме. шейка не зрелая. сказали рожу в срок, через 2 недели (щас 38)
Чаще всего да, т. к. плод готовится к рождению, его голова давит на женский таз, что и вызывает ощущение тяжести в спине.