Беременность и роды

Что вы делали в последние недели Б???

Я уже не могу, хочу поскорее родить, мучают какие то безумные мысли и идеи. Такое чувство, что я сошла с ума.. не могу контролировать свои эмоции и желания (((( чем бы отвлечься????
Было такое же чувство, а как родила то поняла что даже это время перед самыми родами просто рай.
Евгения Штырёва
Лучший ответ
экзамены сдавала. как всё сдала, так и пошла рожать, на следующий день.
Ася Ветошкина
В интернете сидела, книжки читала, с людьми общалась.... ну да конечно хотелось родить побыстрее, но чтобы с ума сходила... нет ..такого не было)
Гулять ходила, много читала - книги журналы, тут зависала, тв смотрела, за день до родов поехала на дачу ) а еще детские вещи стирала и гладила
Елена Будюкова
В последние недели беременности я уже ничего не делала, лежала, как кит выброшенный на берег, и книжки читала.
Aidana °°°° Aigerim
Работала, дома фильмы смотрела, книги читала, рисовала.
Займись спортом. Качай пресс
Ольга Лозейко
Виктория Полищук Спите, спите впрок, отдыхайте, читайте книжки, смотрите фильмы! потом еще долго на все это времени не будет
Спала много) смотрела фильмы) ездила в гости к маме) домашние дела делала) сидела в интернете. Ленилась в общем.
я гуляла, дома сложно было сидеть
Лежала на диване с ноутбуком и смотрела все сезоны подряд сериала "Доктор Хаус"))))Хотя раньше его терпеть не могла!))) Полностью посмотреть не успела))) Добралась до 7 серии 5 сезона и родила)))) А как родила, так стала пересматривать все серии сериала "Сваты"))))
Мария Пашкова
Все тоже самое, что и не в последние недели. как обычно домашние дела. с сыном погулять. в гости съездить и тд и тп. а про эмоции и желания... ну что поделать. терпите. скоро все пройдет! Я в свой пдр не родила.. злющая ходила))))) а кто ж виноват!!?))) терпения вам и удачи!!
Лана
На свежем воздухе больше была, отдыхала, смотрела хорошие фильмы и передачи...
Дома не валялась. Все где-то носило, курсы заканчивала. А за неделю до родов у нас с ребятами из прокуратуры такая весёлуха началась, что мне было не до беременных заскоков. ) Просто сидеть, выдумывать и бояться родов - я могла только мечтать! ))) Без подколов. )
Наталья Попова Ох, я этих родов наоборот жду не дождусь