Беременность и роды
на последних неделях Б вес не должен набираться?
это индивидуально и по таким признакам не судят о родах. на таком сроке что хочешь можно отнести к признаку скорых родов. просто приходит время и все. ученые даже не могут обьяснить по какой причине происходят роды. теорий много, но ни одна не доказаноа. рожать вам по-любому со дня на день!
Набрала три кг, за неделю до родов, потому что отёки начались.
Ребёнок набирает вес с каждым днём, с каждым часом. В норме этот процесс не останавливается, независимо пора рожать или нет. А вот вес мамы может себя по-разному. Чаще всего прибывает больше всего именно в последние недели, бывает по 500 г за неделю! Но организм мам у всех разный. Я вот сегодня пришла в ж\к и выяснила, что похудела на 1200 г !!!У меня 35 нед, должна бы прибывать, но.. . И ничего, не комплексую по этому поводу.
я после 34 бешено стала набирать вес.
сейчас 37-ая и держится.. .
вообще замедляется к концу, а перед родами так вообще теряется
сейчас 37-ая и держится.. .
у всех по разному. я за первые 2 беременности набрала по 6-7 кг всего, а с дочкой (3 беременность) похудела на 3 кг.
у меня почти 40 недель и вес по не многу но до сих пор набирается, хоть в женской консультации сказали, что вес должен прекратить набираться, либо скинуть немного. но у меня набор веса в пределах нормы, и меня особо не трогают
я на последнем месяце даже скинула 1 кг, не знаю, с чем это связано, на диетах точно не сидела!)))
У меня 37 недель, я набираю, малыш то растет.
У всех по-разному. Но вообще-то набирается в основном. Ребятенок ведь растет и в это время.