Беременность и роды

можно ли как нибудь запланировать пол и количество ребенка

Я уже как-то отвечала на подобный вопрос - может и вам пригодится.. .
Количество - не знаю, а вот пол можно постараться, конечно, с погрешностями.
Дело в том, что сперматозоиды с Y-хромосомой (для мальчика ) очень подвижные, но и погибают быстрее, а с X-хромосомой (для девочек) менее подвижные, но сохраняются дольше. Теперь вам нужно точно подсчитать день овуляции (измеряете температуру в прямой кишке, знаете?) . На следующий месяц можно приступать к решительным действиям. Если хотите девочку - секс за 2-3 дня до овуляции - "мальчишки" погибнут, "девочки" спокойно дойдут до цели. Если хотите мальчика - за 1-2 дня или прямо в день овуляции - "мальчики" добегут быстрее "девочек" и сделают свое дело. Немножко длинновато, но стоит того, правда? Удачи!
Елена Логинова
Елена Логинова
4 499
Лучший ответ
нельзя
конечно можно, наберите в поиске инета "пол ребенка", там столько всего.. . и таблицы, и диеты и советы.. . Удачи.
Можно наверное все в 21 веке - вот только чт-бы качество не страдало от количества.
"..количество ребенка.. "- запланировать однозначно в ваших силах!
а ..пол... тут... конечно, постараться надо...
Лаура Насиева
Лаура Насиева
11 541
Зачем всё-таки планировать? Не понимаю я этих навязчивых идей о только мальчиках или только девочках! Мне свёкор вообще сказал :
" Тебе можно второго не рожать, так как продолжателя фамилии уже родила" Вот спасибо-то, его не спросила, теперь у нас этих "продолжателей в 2 раза больше. Главное, чтобы количество перешло в качество.
Можно. Сходи в Дет дом
По-моему, никак.
нет. Это все происходит не зависимо от наших желаний. Правда больше одного ребенка обычно зачинается при ЭКО, а вот при обычном зачатии все зависит от того есть ли в роду двойни, тройни и т. д.
Можно запланировать пол, но оставьте это Создателю! Ведь мы получаем то, что заслуживаем.
Сложите цифры: количество полных лет матери, порядковый номер месяца, когда она забеременила, плюс 1 Если четное родиться родиться девочка если нечётное мальчик!
Можно конечно! у меня так знакомые ездили в клинику "Ангара" в г. Железнодорожном. Она хотела двоих близняшек, а получились разнополые двойняшки :) в январе это стоило около 50 000 рэ.
Алена)))) ))))
Алена)))) ))))
166