Беременность и роды
Очень долгожданная беременность (32 недели). Что со мной?
Вчера была на узи. Мне ее показали. Вроде все было прикольно, только мне она показалась как-будто некрасивой что ли....узи такое дурацкое, кости, череп....у меня прям осадок остался неприятный.. что теперь делать? теперь как-будто не чувствую той нежности к малышке как раньше. никому об этом не сказала, стыдно как-то. может ходить еще раз в другой центр?
у вас просто разрушились ваши илюзии, вы представляли одно, а на самом деле оказалось по другому. реальность обычно отличается от илюзий. ну что вы можете разглядеть на мониторе???? притом ребёнок ещё маленький и сморщенный, откуда там красота?? ? я родила и испугалась, а щас вон какой красавец вымахал!! !
Валентина Крыгина
а мне когда на живот положили, ещё всего в первородовой смазке ...я подумала: господи, чего он такой страшненький))))) но любимый))
На УЗИ они все такие.... ну сделай 3D УЗИ.. . мож оно тебе красивее покажется.. . хотя по мне так наоборот
да, что вы?? ? снимок УЗИ не имеет ничего общего с малышом. мне врач сразу сказала, что мужу не надо показывать, а то испугается ) ваша малышка будет самой красивой! вот увидите!!!
не надо никуда ходить!! ! УЗИ есть узи, это не фото, + новорожденные они немного сморщенные (ну-ка 9 мес в воде!! ! мы же не рыбы!!! ) + у Вас еще малышка не набрала вес, за оставшийся срок она только этим и будет заниматься)) )
Наберите в яндексе "лучшие фото малышей" и любуйтесь!))), а Ваше будет еще краше!!!
А мне если честно, тоже когда смотрю на узи, особенно 3D, как то неприятно, даже можно сказать ужас овладевает. Потом думаю, может когда своего увижу, что-то изменится.. Не наю.. Ну потом то они самые самые будут.. ну его это узи! У меня знакомая когда родила, говорит, смотрю, думаю какой же он страшный! а сейчас знаете какой лапочка))
Когда у меня родился, я его до выписки полностью не видела, потому что только кормить приносили, всегда в пеленках, а домой пришли, развернули, я в шоке была.... (((((( Весь кривой какой-то, как червяк, шелушится, у меня впечатление было не из лучших.... ((((((( Потом уже со временем, выпрямился, отмыли его. стал прелестный малыш. Все маленькие красивые, просто в конце беременности много всяких мыслей, забейте, это просто у вас фантазия разыгралась.
Галина Дикалова
как вы меня насмешили )))))))))) спасибо )))))))
Посмотрите на свое узи или рентген--вы там красавица?? ? Будущей мамочке глупостями голову забивать вредно! А какие они лапочки когда рождаются!! ! манюние котятки которые тебя по голосу глазками ищут... и их беззубая улыбка!! ! да за это можно все отдать....
Да ерунда все это! Мне тоже на УЗИ врач говорит-ого, нос какой орлиный, с горбинкой, у папы такой? ! Я чуть не упала! У папы классический прямой нос-нет у нас орлов, фотку распечатали-точно большой такой и с горбинкой... да вообще какая-то не очень симпатишная внешность (ну это все по очертаниям) -родилась хорошая девочка и никаких горбинок и орлиных носов!! ! вот что же это за ерунда была на УЗИ-до сих пор фотка лежит-ну вообще не похожа!! ! Так что не переживайте!!!
Асем Еркинова
:) У нас тоже на узи показался большой нос. Мы с мужем уже голову сломали в каго. У нас с ним нормальные носы у бабушек дедушек тоже...
ты чего???? чего ж ты там увидела на том узи.... глупости это все... там и видно только кости... главное что здорова... ручки ножки на месте... а родится кукколкой... узи ведь не показывает красоту... скорее наличие или отсутствие чего либо... а еще одно узи не надо... вредно для малыша
глупенькая, это все не то в роддоме разглядывать будешь.
Всё будет супер и лялька будет красивее всех, а вообще сходите ещё на 3д УЗИ, там всё более видно и личико и всё остальное!! Удачи
Елена, вы что! У вас самая красивая дочечка будет! А УЗИ очень искажает! Не переживайте и не думайте об этом! Мы же сами себе на фото тоже не всегда нравимся, так что теперь нелюбить всех????
На узи все дети страшные. Тем более узи делают не для того что бы ты ребенка увидела, а для того что бы проверить правильность развития. Очень часто не рекомендуют делать узи, только по показаниям. Ради собственного любопытства не стоит над ребенком издеваться, говорят дети чувствуют это излучение и им не нравятся. Даже 3 д узи вам еще может настроение понизить. Очень сложно понять какой ребенок, вокруг него столько всего (матка, воды и т. д. ) идет искажение. Не берите в голову. Вот родите и увидите милое маленькое создание, такое хорошенькое что не захотите ее отпускать.

Валентина Кольцова
Ну ОЧЕЕЕНЬ, КРАСИВЫЙ РЕБЁНОК!!!!
Узи это же не фото, вода искажает всё....уж поверьте мне, маме 4-рых детей, что свой ребёночек самый красивый и замечательный)))
Галина Дикалова
спасибо
а я всех деток люблю и красивых и не очень, и своих и чужих, и живьем и на УЗИ
Потерпи немного скоро возьмешь дочу на ручки и она будет для тебя самой красивой на свете!!! !
Здоровья вам обеим!! ! Выше нос!!!))))))
Родите, возмете на ручки... да краше своей лапочки ни кого на белом свете не найдёте.
мне когда в род. доме живого показали, думаю, вот страшилка, не не мое, мой принцем должен быть:))) , потом такой лапулька стал, куколка
Узи все искажает.... делала 3д, говорили, что все видно будет-Да ВООБЩЕ ничего не понятно.. . а вы говорить красивая-некрасивая))))))))))))
Там ведь трехмерное изображение, конечно немного искажен рисунок. Ты себе только зря все накручиваешь, не переживай. Вот родится, тогда увидишь какая она у тебя красивая! Я специально даже не смотрела изображения на УЗИ, не хотела и все отлично получилось!
Мне распечатали снимок УЗИ на 12 неделе, я когда на нём увидела нашу дочку, ничего прекраснее после этого быть не могло. Красавица, лежит как настоящий человек нога на ногу (вылитый папа на диване) , ножки такие толстенькие как окорочка, носик вздёрнутый. Иду и плачу из кабинета, муж испугался, а когда фотографию увидел, сам расчувствовался, настолько это всё было прекрасно (нереально) . Такое чувство это было интересное - ты ещё её даже не ощущаешь в животе, а фотография - вот она! Леночка, вам тут много написали хорошего, разрешите присоединиться и пожелать огромного счастья вашей семье, лёгких приятных родов и здоровья!!!
а в кого ей страшненькой быть????
Галина Дикалова
не в кого ))))
УЗИ это же не портрет, по нему ничего о внешности сказать нельзя ))) Для успокоения можете на 3D узи сходить. Не переживайте, будет у вас самый красивый ребенок )))
сходи на 3д узи может увидишь свою красавицу так как хочешь. но не советую я делать часто узи. а ребёнок будет красивым после рождения, небеспокойся так. Лёгких родов, здоровья малышу, терпения будущим родителям!
Обычный эмбриончик, они все некрасивые даже когда уже рождаются. Зато потом красоткой будет. Она маленькая, беззащитная, ваша девочка, говорите ей всё-врямя, что она лучший ребенок в мире. А вы лучше не смотрите УЗИ. Пусть врачи смотрят, что им нужно, а Вы ждите окончательный результат.
Галина Дикалова
спасибо )))
Елена, да не волнуйтесь вы так!! ! узи это ж не для красоты а так для мед исследования, вот когда родиться вы будите от нее без ума!!!! узи это все фигня, и не идите на 3Д еще больше разочаруетесь! я просто видела 3Д узи фото за месяц до рождения и фото сразу после рождения, на фото узи просто ужас какой то а на самом деле какие они лапотуськи!
Когда родишь, увидишь и подержишь на руках, то твоё отношение совсем изменится.
А ну ка нераскисай у тебя будет самая красивая и замечательная принцесска, иди ей что нибудь красивенькое купи
Галина Дикалова
спасибо ))))))))
ваш малыш будет самым красивым, как мама! Помните об этом!! А про УЗИ забудьте, вы что спецалист по УЗИ, чтобы посмотрев сказать что-то о внешности? даже они этого НЕ УМЕЮТ, да и не возможно, если конечно вы не умеете годать по кофейной гуще: ) И ни в какой другой центр ходить не надо. Удачи и улыбок:)
Галина Дикалова
спасибо!
я вот не буду ни за что смотреть узи, я их ужасно боюсь!