Беременность и роды
Подскажите пожалуйста, если я родилась в грозу, что может это обозначать?
о великая дочь Зевса, наконец-то мы нашли тебя! (телепередача "Ищу тебя - Жди меня")
ровным счетом ничего, дорогуша)
родилась и хорошо.. . какая разница в какую погоду=))
Да ничего не значит))), вот я родилась в обеденный перерыв и в понедельник, и ничего!))))))))))))
Когда родился Иван Грозный тоже была жутка грозаааааа. Да ладно тебе, не заостряй на этом внимания.
Только то, что ты родилась в грозу,,,
народ тут потешается, а ведь предки верили, что ребенок родившийся в полдень будет с трудным характером, но удачлив в делах, счастливыми для рождения считались среда, пятница, воскресенье, да много чего было еще в понятиях прошлого, и про грозу говаривали, что детки такие отличаются неуправляемостью, и гневливы, но при этом, особенно везучи, от них все беды как рукой отводит.. . чему верить, кто скажет...
Очень часто это дает уверенность что вы личность исключительная, что все правила и инструкции написаны не для вас. Сами ходите с холодной непроницаемой миной. И гениальность.
Да ничего это не значит. А я читала, что когда родился Чикатило была вообще жуткая буря.. . Но это, конечно, ерунда.
а вот я сына родила в конце мая, валил снег крупными хлопьями и звенели колокола весь процесс родов (роддом около церкви)
Просто совпадение
Погода подкачала. и усе)))
хороший знак
да ничего