Беременность и роды

Девченочки,а как вы мужа с работы встречаете?

я вот накрашусь,белье красивое одеваю,одежду покрасевей.раньше таким не страдала?может это внутренний комплекс после родов?
я тоже после родов также делала)) наверное правда какой-то внутренний страх за брак, мужа и секс))....
Татьяна Лелякова
Лучший ответ
Ольга Новикова вы правы!!!!и в самом деле,страх за брак,я стала бояться потерять мужа,хотя он вроде повода не дает.
Ну и молодец! А на этой неделе муж меня с работы встречает ненакрашеный, в старых шортах на босу ногу, но! зато! - ужин приготовит, чайку нальет, посудку помоет.. . мурр-мурр.. . здорово! )))
В последнее время как-то больше он меня встречает
а я прийду приму душ, ужин приготовлю и жду котенка своего... встреча- набрасываюсь на него целую крепко крепко...
Rimma .......
кушать готовлю, мужчину сначала накормить нужно
у меня 38 недель. приходит поздно. я уже сплю или просто лежу.. . у нас ремонт идет, поэтому не до красоты...
Катя Сaфроновa
а я в принципе редко крашусь по жизни, хожу по дому в удобной приличной домашней одежде, особо не прихорашиваюсь перед приходом мужа, обычно доготавливаю ужин и накрываю на стол, ритуально сложилось-что бы я не делала во время его прихода, как правило, бросаю всё и подхожу поцеловать мужа, как только войдет, даже с кастрюлей в одной руке, под мышкой с дочей и памперсом в зубах-в зависимости от того, чем занималась во время того, как он открыл дверь)))
Вот повезло вашему мужу! Даже если это и комплекс, то это только на пользу.
вы делаете все правильно. надо всегда выглядеть ухоженной
я каждое утро и так крашусь. просто готовлю что-нибудь вкусненькое если время есть)
по разному)) ) беременность протекает не очень легко, поэтому часто встречаю в позе: "барышня легли и просят))) "... очень редко теперь встречаю на пороге и с пирогами.... бывало даже с сынулей на перегонки к папе бежали *сынуля всегда быстрее*....
Lubov Rydenko
Мне в 12 ночи краситься не очень хочется.
когда как
добрый вечер, чмок ужин на столе
это не комплекс)) ) я вот всегда прихорашиваюсь перед его приходом
Надя Да