Беременность и роды
почему чаще беремеными становятся дуры?? просто всегда удивляюсь....
живут нормальные семьи...желают ребенка, бывает часто что не получается...люди мучаются,платят кучу денег и т.д....и при этом, вижу КУЧУ вопросов про аборты от всяких дур....Вот зачем им при этом всем ДАНО беременеть????
может это шанс им изменить всю жизнь, стать более ответственными, а они этот шанс игнорируют.... жалко
а вот насчет тех, кто детей не может иметь, здесь можно очень много сказать: либо еще не время, либо какие-то проблемы по женской части (которые изначально ВСЕГДА идут из головы) , либо чрезмерное напряжение, либо последствия поведения ранее.
Вы заметили в чем ходят последние 2 зимы девочки? В модных куртках до пояса или в меховых куртках чуть ниже попы, где утепленная подкладка заканчивается в районе поясницы? Я не спорю, они бывают очень красивыми, но в минус 15 в них некомфортно, Кроме того это чулки в 40 ден с юбкой в ноябре-декабре (когда 10 минут идти до автобусной остановки) , купание в речке на 1 мая, независимо от погоды, сидение на камнях, которыми сделан верх лавочки. У нас раньше было много таких лавочек, хорошо что сейчас их сделали из искусственного природного камня, которые не вытягивает тепло. Все это не прибаляет здоровья по женской части
Не нужно быть такой злой и завистливой.. . и будет вам счастье.... вы бы ещё спросила почему у Перис Хилтон богатый папочка, а у меня нет.. . чем я хуже? =)))))))))) Если вы взрослый человек, то почему до сих поняли что ЭТО ЖИЗНЬ.... и она не всегда справедлива.... и это нормально.... надои принять это как данность и не захлёбываться собственной желчью.... к тому же многие в молодости наделают абортов.... или просто ведут нездоровый образ жизни.... а потом забеременеть не могут и винят в этом кого угодно, только не себя самих
Даша Крижановская
спокойна....все хорошо)))
Потому что они меньше всего думают о беременности и не зациклены на ней.
ой, не судите.. . и про аборты тоже нельзя так однозначно. кто знает, как ваша жизнь сложится. иногда это единственный выход. будьте терпимее и позитивнее. и у вас всё получится.
Тоже хотите ребёночка, а не можете забеременеть? Вот и лечитесь, а не оскорбляйте женщин.
Даша Крижановская
у меня трое детей, успокойтесь
Флюра Горбачева
Вот и радуйтесь, что Бог вам дал замечательных деток...Вы тоже значит 3 раза дурой были? Про себя написали?
На все воля Бога...
это общеизвестное мнение тех женщин, которые из, как Вы выразились, из ДУР вдруг превратились в порядочных жен, которые вдруг ни с того ни с сего не получается.. . смотрите правде в глаза..
Вы не правы. Многие беременные достойные женщины. А вот которые мучаются думать башкой надо было раньше.
Ольга Смирнова
Я о тех, которые мучаются...А если бы они раньше "башкой" думали, что бы изменилось????
А кто сказал что они ДУРЫ? Вот вы их лично знаете? Знаете их личную ситуацию?? ? Не судите, да не судимы будете! А потом удивляются что у них детей нет. . да потому что судите и завидуете.. . Нельзя так жить!
Даша Крижановская
кому????
Б А Б А Й К А
Лана, поддерживаю
Не беспокойтесь придет время и очередь дойдет до тех нормальных женшин и большенство из них точто забеременеет всему свое время.
Они просто предохраняться не умеют и думать о последствиях.
Думаю, не надо ставить себя выше других! Может и это одна из многих пречин бесплодия, если конечно органики нет. Чаще бесплодны те, которые горды, амбыциозны...