Беременность и роды
Почему рождение ребенка так уродует?
Растяжки, обвислая грудь, исчезает талия
Ну сильно-то никого не слушайте, если вы недавно родили. Я что-то не припомню особенно сексуальных и фигуристых только что родивших женщин. Роды это большой стресс для организма, большая гормональная встряска. Да еще физическая усталость, которая будет только накапливаться какое-то время. Потом, с какого-то момента все пойдет наоборот, усталость будет уменьшаться, а физические силы и фигура восстанавливаться. В наших руках поторопить это событие разными методами. Я пользуюсь Системой минус 60 (прямо так и наберите в поисковике) . Очень помогает и здоровья прибавляется.
Эльмира Гимранова
Полностью поддерживаю Ваш ответ! Спасибо!
Ну что ж Вы себя до такого довели то?
Следить за собой надо девушка!!!
Если захочешь восстановиться, то всё для этого будешь делать. Сидеть и ныть проще всего.
не метите всех под одну гребенку. Я, например. Дважды рожала и ОЧЕНЬ даже похорошела!!!
-Неправда! Вам просто никто не рассказал, что и до, и после родов надо носить специальные бандажи - не будет растяжек и талия останется. Если Вы будете носить правильные бюстгальтеры во время кормления грудью - грудь не обвиснет. Ну а если Вы ещё и уделите внимание правильной физкультуре, то после родов Вы будете ещё прекраснее. Отговорки типа : я стала такой, потому что родила - привилегия ленивых.
как сказал когда-то один человек (мужчина) -Роды женщину не украшают!!! !
А почему, я и сама не знаю, обидно конечно но, что поделаешь... Хорошо, что сейчас есть много хороших пластических отделений, где хоть немного приводят в прежный вид..
Вера Ветрова
Глупый мужчина Вам это сказал!!! А что же её тогда украшает?
Ты стала уродиной? Сочувствую.. .
Я по-прежнему красива
Ленивая женщина и без ребенка такой станет
Вероятно, Вы забили на себя) Мне 35, я рожаю третьего) ) Выгляжу отлично) Следить за собой нужно, дорогая)))
Не думайте об этом, потом, когда окрепнете, будете заниматься, и всё пройдёт.
У меня по фигуре никто не верит что я двоих родила. И талия есть и остальное все впорядке.
могу вам сказать точно, что это не у всех так!!!!
рождение ребенка дает вторую молодость. значит вы просто не уделяли должного внимания себе
Надо ухаживать за собой не только во время и после беременности, но и до
Далеко не все позволяют так себя уродовать, многие женщины после родов только расцветают. О растяжках нада позаботиться заранее, в процессе беременности. О груди еще раньше, упругие мышцы не позволят груди обвиснуть ( конечно с учетом на размер) . О талии вообще нечего говорить - это дело техники, т. е. спорт и не запускать себя.
потому что внешняя красота вам временно не нужна-биологически это пока не целесообразно.
ничего не уродует, просто следить за собой надо. Часто рожавшии которые хоть чуточку за собой ухаживают выгледят в 100 раз лучше чем не рожавшие с "естественной красотой" . От растяжек есть крема, талии нету всего 9 месяцев, грудь обвисает если резко проподает молоко
так ухаживать за собой надо, я родила двоих и выгляжу лучше чем в молодости. моя мама даже поражается как мне так удалось выглядеть отлично.
Я тоже после двоих родов не потеряла форму, единственное грудь стала пустой и не такой пышной как до родов. А талия восстановилась полностью, и растяжек не было не смотря на то что дети крупные были и особыми средстами от растяжек я не пользовалась. Расстяжки это такая проблема которя зависит от кожи человека у некоторых кожа более эластичная нежели у других.
это того стоит...
да не, восстановиться можно всегда.. если девушке не все равно на себя... это на кого вы насмотрелись что грудь обвисла, талия исчезла, растяжки? вы уже рожали? советую в фитнес центр записаться, за пол года восстановитесь).. .
растяки, кстате, не у всех..
Это все отмазки ленивых девушек, что дети уродуют, нерожавших таких тоже полно
А по-моему, рождение ребёнка украшает женщину. Со временем талия придёт в норму, если не расслабляться, а в глазах появляется особый блеск, который привлекает мужчин, и мудрость, и умение заботиться и думать о других, а не только о себе
Надо за собой следить, у меня тетя не дак давно родила, а выглядит замечательно. Талия, бедра, грудь все отлично, даст фору любой не рожавшей.
это за то что Ева сьела яблоко. нужно ухаживать за собой и боле мение будет лучше, я тоже себе после родов перестала нравиться
лично я шикарно выгляжу после родов!!!! ухажывай за собой, одевайся красиво! макияж! ! и люби себя больше чем кого то ни было и все будет у тебя замечательно!
До первых родов я вешала 46 кг. , после вторых родов я поправилась и теперь вешу 53 кг. ни чуть не жалею. Да грудь не та, да бедра чуть раздались, но плечики уже не такие угловатые, ножки хорошенькие, попа кругленькая, тали на месте. Муж отвешивает комплименты, да и чужие мужики с улицы начали приставать с предложениями начать знакомства. Роды омолаживают женщину, а вот кесарево - старит.